ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Взываю о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
08.07.2019 в 15:42

Добрый день Уважаемый Владимир Вольфович.

Взываю о помощи.

Я Тимин Дмитрий Викторович, 40 лет. Город Муром Владимирской области. Родился в обычной, не богатой, семье. Выучился в школе, с 13 лет работал, помогал семье, ПТУ на сварщика, выучился на водителя от ДОСАФ, служил с 1997 по 1999 год в спецназе, участвовал. После армии работал грузчиком, водителем, уехал в Москву работал, водителем, заведующим складом запасных частей для грузовой техники. Женился первый раз, изменила, втихую сделала аборт ( я узнал об этом через год), развод. После смерти отца вернулся в Муром, работал. Получил высшее образование. Женился второй раз, родился сын, изменила, развод, ушла оставила с сыном.

  Индивидуальный предприниматель уже 13 лет, была своя газель, конечно в кредит, перевозки с доставкой по договору с сетевыми компаниями «Эльдорадо» «ДНС». С годами стало тяжело таскать холодильники и стиральные машины. Продал газель. Изменил деятельность на Индивидуальный пошив мужского и женского костюма из Итальянских тканей.  Своя компания TAILOR. Вложился по полной. И для нашего городка это оказалось слишком круто, заказов нет. Теперь тяну из последних сил, пробовал все, сайт, реклама в соц.сетях, радио, телевидение. Весь в кредитах более 1200000 рублей в разных банках, легковой автомобиль в залоге, больше не дают.

 И судьба познакомила с очень хорошей девушкой, у неё дочка, у меня сын. Решились на ещё ребенка, забеременела, будет сын, женился третий раз. В данный момент на 5-м месяце. А ещё я сыну обещал в этом году показать море. Без отпусков более 10 лет.

 И теперь не знаю, как жить дальше. Как прокормить семью. Кредиты, бизнес горит, я в отчаяние. Руки опускаются. Пишу и меня трясёт всего, стыдно. Я законопослушный гражданин. 

Но любимое дело бросать не хочу, столько сил. Прошу понять, и ПОМОЧЬ. Деньгами. Если не деньгами, может тогда найти клиентов из своего окружения, кого интересуют высококачественные костюмы по индивидуальным меркам из натуральных тканей Итальянских производителей.

Прошу Вас Услышьте мой крик о помощи!!!!!!

89209393920, 89157777889. Карта Сбербанк 5469100013082996 Тимин Дмитрий Викторович.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3