ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

наталия торощина

Сообщение опубликовал пользователь Наташа
08.07.2019 в 14:00

Уважаемый Виталий Леоньевич!

      Мы, 140 семей,  являемся обманутыми дольщиками микрорайона «Яшьлек», с.Куюки Пестречинского района РТ, начатого строиться  в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи».

     30 апреля на совещании, в котором участвовали активисты всех долгостроев г.Казани Нигматуллиным Р.К. были названы сроки начала работ в нашем мкр.Яшьлек – ИЮНЬ  2019г.

    Сегодня 08.07.2019г и нет ни одного подписанного соглашения с будущим застройщиком ООО «Бриз», которого нам озвучили в Фонде помощи обманутым дольщикам.

   По инженерным сетям определен заказчик –ГИСу, но он до сих пор даже не произвел подсчеты по нашим инженерным сетям для Распоряжения Кабинета Министров РТ, чтобы выделили бюджетные деньги. Из бюджета было обещано выделить деньги на сети. Где они?

     Чего все ждут?

     Срок сдачи домов по Дорожной карте- 3 квартал 2019г. Третий квартал начался, но на стройке нет движения, очередное лето проходит. Неужели сроки (уже в 4-й раз) опять перенесут?

     Люди в ужасе и в растерянности. Нам обещали «золотые горы» после банкротства застройщика ООО «СтройКом», которое состоялось 22 апреля. Прошло 2 месяца, а ничего не изменилось.

 Мы просим Вашего содействия в разрешении запутанной и бездейственной  ситуации и ускорения работ по достройке наших домов.

Бездействие и равнодушие властей вынудило нас организовать палаточный лагерь и переселится туда.

          Среди нас инвалиды, дети-инвалиды колясочники, ветераны боевых действий. Все хотят в свои квартиры!!!!!!

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4