ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пожалуйста, обратите внимание на благоустройство села Александрия Благодарненского района.

Сообщение опубликовал пользователь Галина
13.06.2019 в 15:11

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам от имени жителей с. Александрии Благодарненского района , проживающих по улице Столбовая  номера домов  от 1 по 28 ( до строящейся амбулатории). Проблема у нас такая- нет асфального покрытия дороги на данном участке улицы.Улица у нас очень узкая, дорога проходит практически по порогам домов Мы круглый год задыхаемся от пыли, которая стоит почти постоянно от проезжающих автомобилей.Нет возможности  в прохладное время суток посидеть у дома отдохнуть и подышать свежим воздухом..Нельзя открыть окна вечером и ночью. все по этой же причине..

Данный вопрос задавался главе Александрийского селького Совета  Мищенко В.Н и главе Благодарненского округа Тенкову А.И. на что получили ответ ,что будет произведен ремонт участка дороги по ул. Столбовая от ул. Советская до дома № 28 -это до строящейся амбулатории,где асфальное покрытие уже есть. А что дальше живут не люди??? 

Обращаемся к Вам и надеемся на ваше понимание  проблемы и помощь в ее решении.. Мы видим как постоянно  преображается  город Ставрополь, сколько сделано для благоустройства, фантаны растут как грибы, скверы, парки, цветники, газоны. и т.д. Но поймите, в селе тоже живут люди ,и нам также хочется иметь возможность взять деток или внучат за ручку и пойти в красивое место, где можно культурно отдохнуть, детям покататься, поиграть. Но мы не имеем даже самого элементарного и жизненно важного.- это дорога.А ведь во времена нашего детства - это 1970-1980годы в нашем селе было все , была зона отдвха с каруселями, лодками, колесом обезрения, был фонтан в центре села.. Все это было потому ,что был ХОЗЯИН . Сейчас разорино все  что было, а нового ничего никто не стремится сделать. Никому не нужны жители села. У руководителей нет никакой инициативы и желания работать и делать жизнь краше. На дворе 21 ВЕК !!!!Так не должно быть!!!Нет самого элементарного в селе , можно же оборудовать пешеходную зону в районе сельского Совета  скамейками,  поставить урны, оборудовать детскую площадку, чтобы мамочки могли приехать с калясками и отдохнуть с детками ,поиграть, пообщаться. В центре села нет ни одного цветника, газоны и те не скашивают во время, всегда заросшие и с кучей мусора.. Везде разруха и унынье. А мы хотим ,чтобы молодежь оставалась в селе, рожала детей,, а что для этого сделано??? Почему так все плохо у нас??? В чем или в ком  проблема??? Давайте думать не только о городе и горожанах, но и селах и  селянах!!!

Владимир Владимирович, мы очень надеемся ,что именно Вы нас услышите и поможете сделать жизнь сельского человека лучше и краше!!!

С уважением, семьи-  Шальневы,Сычевы,Лелековы, Шуленины,Щегольковы,,Жуковы,Кузнецовы,Баркаловы,Мерзоевы, Лысенко,Сумбаевы,  Лысенко, Переверзевы и др.,

Владимиров Владимир Владимирович
Владимиров
Владимир Владимирович

Губернатор Ставропольского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3