ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

:ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Галина
05.06.2019 в 15:27

Здравствуйте! Мы с Вами знакомы с00 годов. Я с Л.А. Брызгаловой агитировала за Вас и Панкова все периоды выборов. В сфере ЖКХ серьёзно работала с 2000 года. Трудилась до74 года.Сейчас болею, но хочу поделиться своим опытом. А он никому не нужен. Вкратце поделюсь с Вами. Весьма обеспокоена наплевательским отношением к исполнению ЖК РФ  и положением в сфере ка. ремонта. 1,5 года с собственниками дома № 115 по ул.Чапаева не можем добиться мер прок.реагирования в связи с единоличным управлнием 1 собственником. Его правление привело к 40 000 штрафу дому. ГЖИ Сар.обл.нарушает ЖК в части 7ст.189 и не признаёт нарушения. Подробно свои предлоожения изложу.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3