ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Требуем остановить беспредел на станции ШИЕС Архангельской области. Нет московскому полигону на русском севере. Орлова в отставку!

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
15.05.2019 в 14:28

10 мая 2019года на станции Шиес Архангельской области охранники ЧОП гарант безопасности (Москва) избивали местных жителей и активистов. Такскали женщин за руки и за ноги и кидали их в канавы. Одному активисту разбили голову о бетон. Он перенес уже две операции. Ранее сотрудники полиции опечатали вагончик с находившимся внутри и спавшим  в нем человеком. Закрыли наглухо окна и двери. Человек получил отравление угарным газом и чудом остался жив. Еще ранее пьяный экскаваторщик давил людей, громил деревья и вагончик. Лес на огромной территории вырублен . Нанесен непоправимый вред экологии уже на данном этапе. Есть свидетели, фото и видеодоказательства очевидцев. Топливо привозят на вертолете! Составлены десятки, тысячи заявлений в полицию. Полиция бездействует!   Доколе будет продолжаться это безобразие??? Протестная активность в регионе растет в геометрической прогрессии. Требуем прекратить все работы на станции ШИЕС не на словах а НА ДЕЛЕ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ  ВВОЗА  МОСКОВСКИХ ПОМОЕВ В РЕГИОН. РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ЗАКОННОСТИ  ИЛИ НЕЗАКОННОСТИ СТРОЙКИ. МЫ ГОВОРИМ НЕТ МУСОРУ ИЗ МОСКВЫ В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ, НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!

Вайно Антон  Эдуардович
Вайно
Антон Эдуардович

Руководитель Администрации Президента

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3