ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Рассмотрите, пожалуйста, не спускайте вниз - пройденный этап.

Сообщение опубликовал пользователь майор полиции Кузнецова Юлия Александровна.
13.05.2019 в 11:37

Прошу рассмотреть мое обращение к Министру Внутренних Дел Российской Федерации генералу полиции В.А. Колокольцеву. Именно к Министру, а не к начальнику ГУТ МВД РФ, начальнику УТ МВД РФ по СЗФО, потому как это пройденный этап, который к сожалению, не дал результата. Какой смысл рассмотрения жалоб, когда они спускаются по нижестоящей и попадают на проведение проверки этим же начальникам, чьи действия обжалуются. Что это? Система так устроена умышленно, чтобы не найти виновных? Нас действующих сотрудников растлевают за любой неосторожный шаг, нарушил дисциплину-получи взыскание, разместил не то фото в социальных сетях - уволен, опоздал на службу - пошел на пост суточный и т.д. А каков спрос с нерадивых начальников, таких как: начальник линейного отдела Финляндского вокзала СПб полковник полиции Синчук Руслан Викторович.

В феврале 2019, по всем источникам СМИ прозвучала информация о задержании трех наших сотрудников полиции по подозрению в совершения преступления, предусмотренного ст. 228.1 и ст. 286 УК РФ. Указанное чрезвычайное происшествие, допущенное сотудниками полиции получило широкий общественный резонанс и вызвало неоднозначное мнение среди граждан.

Ни для кого не секрет, что эти ребята работали на повышении искусственно созданных показателей СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте. Я не снимаю ответственности с наших коллег, но и не считаю их истинными корыстными преступниками. Преступник здесь один - Синчук Р.В. С того дня как Синчук Р.В. был назначен начальником, мы все наблюдали изо дня в день унижения, угрозы, оскорбления и шантаж с его стороны на утренних совещаниях, те невыносимые условия для прохождения службы, которые он создавал и продолжает создавать для личного состава. Бесконечные увольнения сотрудников и переводы из отдела этому доказательства.

Исходя из всех критериев оценки деятельности руководителя, начальником СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте Синчуком Р.В. допущено ЧП среди личного состава. Однако реакция руководства ГУТ МВД РФ, УТ МВД РФ по СЗ ФО не просто удивляет, а говорит о том, что объявленное дисциплинарное взыскание НСС, которое скорее всего снимут в ближайшее время, единственная мера ответственности для него за аресты ребят.

А как смотреть в глаза женам и детям, сотрудников которые стали разменной монетой в руках Синчука, ведь у каждого арестованного сотрудника по двое несовершеннолетних детей. Они не дают показания против Синчука, а ведь именно ОН принуждал их к этим показателям и знал о том каким способом они добываются, на что приходится им идти. Но здесь и Следственный комитет на транспорте - ослеп. Нет ни у кого заинтересованности слишком глубоко копать, так как вновь возникшие обстоятельства и факты расследования могут привести к виновности более высокопоставленных руководителей.

У меня один вопрос: почему полковник полиции Синчук Р.В. продолжает оставаться начальником линейного отдела?! Почему его не выгнали с позором?!

Этот пришлый, подобранный из распоряжения ГУ МВД СПб и ЛО за ненадобностью выведенный туда на 1,5 года по подозрению в совершении мошенничества и вымогательства, вдруг оперился в УТ МВД по СЗФО, которое присвоило ему звание полковника!

На арктическом форуме прилетал генерал Шаробаров, ждали его приезда с надеждой, что поставит все точки над И, даст соответствующие указания начальнику УТ полковнику полиции Стасишину Е.Е., который оберегает и покровительствует Синчуку во всем. НО..... НЕТ!!! Зачем этот номинальный генерал, может ему пора на отдых? Проблемы личного состава ему чужды. Порой складывается впечатление, что высшим чинам настолько не нужны наши проблемы, потому как они не вникают, не понимают их, так как далеки от реальности в которой живем мы.

И с каждым годом эта пропасть между нами растет. С трибун люди в красных лампасах говорят красивые, звучные слова о чести мундира, личной ответственности сотрудников, о незыблемом слове офицера, кричат лозунги о верности и присяге. А какова их реакция на морально деградированных, подлых и гнилых руководителях, таких как Синчук Р.В. и иже с ним.

Многое позволял и позволяет себе этот человек, также продолжает закрываться в кабинете и выпивать алкоголь, допускает ДТП на служебном автомобиле в состоянии опьянения, оскорбляет и шантажирует сотрудников за отсутствие показателей, увольняет за отсутствие показателей.

Количество анонимок, жалоб, поступивших на Синчука, никого не смущают. Реакции со стороны руководство МВД нет. Не приезжал не один человек из МВД России с целью проверки достоверности сведений, указанных в жалобах на незаконные действия и искусственно увеличенные показатели ОСД СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте. Указанные показатели достигнуты ценой сломанных судеб молодых ребят, которых поставили в такие условия путем ежедневных угроз и оскорблений.

Когда будет проведена объективная всесторонняя проверка ОСД СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте за 2018 год?!

Когда будет уволен Синчук Р.В.?!

Что еще должно произойти, чтобы нас услышали? Долго еще Москва будет находиться в стороне, а мы будем оставаться наедине со своими нерадивыми пьяницами руководителями?! Сколько еще молодых парней должно сесть в тюрьму, сколько семей и судеб должно быть загублено, чтобы генерал полиции Колокольцев В.А. обратил на этот вопрос внимание?!

Прошу Вас разобраться и принять решение в установленном законом РФ порядке. Надеюсь, что не придется обращаться с этим вопросом на имя Президента РФ В.В. Путину.

С Уважением,

майор полиции Кузнецова Юлия Александровна.

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3