ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите нам

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
11.05.2019 в 15:28

Обращаются к Вам жители города Комсомольска-на-Амуре по адресу пр-т Московский 106;106/2;108,Радищева 45;45/2. Просим обратить внимание на наш забытый богом район. Просим отремонтировать дороги (положить асфальт)около домов и прилегающим к ним подъездам, установить урны и лавочки возле каждого подъезда для пенсионеров! Отсутствует уличное освещение в вечернее время, ходить страшно по таким дорогам. Детям играть почти не где, детская площадка развита частично! Так же не проведено телевидение, телефония, нет возможности для подключения интернета. Во дворе стоял уличный туалет который давно разрушен на бетонном фундаменте, на котором дети так же играют! В этом фундаменте есть дыры о которых можно с легкостью травмироваться детям! По адресу пр-т. Московский 106/2 давно прохудилась крыша(течет), по весне все начинает таить и образовываются сосульки длинной около 80-100 см, которые так же опасно для жизни людей, а именно: отсутствует новая крыша с водоотливом и водосточными трубами! После дождей к заморозкам начинает рушиться кирпичный фундамент на котором стоит сам дом! Просим разобраться с горячим водоснабжением в летний период! Просим так же обратить внимание на старый заброшенный (разрушенный)дом культуры Нефтянник, где играют дети на большой высоте с возможностью опасности и риска для жизни! Просим разобраться с мусором частного сектора в округе нашего района. В нашем районе по адресу Московский 104/3 находится центр социальной помощи семье и детям где так же находится большое количество бытового мусора к территории прилегающим к ней.

Просим Вас принять меры по данному обращению от жильцов домов и района, или мы будем обращаться к губернатору Хабаровского края Фургалу С.И

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3