ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Календарь, Календарь Шабанова

Сообщение опубликовал пользователь Александр Михайлович
29.04.2019 в 14:25

Здравствуйте.

Да, календарь который 500 лет служил челевечеству , Календарь Григорианский, стал уже и обузой. Он често своё отслужил и пора двигаться дальше. Предлагаю Вам Милонов Витайлё Валентинович донести до депутатов РФ что есть новый календарь, Календарь Шабанова. НАЩА отечественная разработка и главное для РФ БЕСПЛАТНО. На сайте am436.ru в статье "Календарь Шабанова" можно ознакомиться, вимательно. Ну а то что депутаты оторвались от общества. Зима, темно и поэтому депресия.  Так может думать кабинетный работник. А знает ли ВЫ что зимой порой в квартирах холодно, дороги не чищены и нет освещения, а селяни и магазины взвинчивают цены до небес. Хотят посееть смуту ? Ждут когда горожане начнут посылать продотряды наверно? Зачем???. Сколька пенсионеров оказываются ниже порога бедности. А к врачам не добережся.  БРЕД что зима это депресия, Зиму на РУСИ проводить (проживать) умели и делали это ВЕСЕЛО. И при социализме зима горем тоже небыла, и без бананов и всяких южных фруктов. Зима время учебы, вместе с осенью и весно. Зима время веселых забав и катаний, ЗАБЫЛИ?  Вы где росли?

 Депутатам надо повесить плака во всю стену. Что находятся они на РУСИ и свои огромгнейшие денежныйе довольствия берут в казне страны где народ в обльшинстве своем НИЩИЙ

Милонов  Виталий  Валентинович
Милонов
Виталий Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3