ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просим отказаться от планов строительства океанариума в военно-патриотическом парке «Патриот».

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
25.04.2019 в 22:55

Уважаемый Сергей Кужугетович!

Из сообщений СМИ стало известно, что в военно-патриотическом парке «Патриот» (Кубинка, Московская область) Министерство обороны Российской Федерации планирует построить океанариум, и что в 2018 году утверждена «Концепцию развития парка «Патриот». https://www.rbc.ru/society/24/04/2019/5cbf04d99a7947c2d506dbce?from=newsfeed

В Москве уже работает гигантский дельфинарий, который называется «Москвариум», и кроме него есть ещё океанариумы  в торговом центре "РИО" на Дмитровском шоссе, на Чистых прудах, в Крокус Сити, а также планируется постройка океанариума на Поклонной горе.

Океанариумы и дельфинарии – пропаганда жестокости. Вид животных, заточённых в пластиковые боксы, никогда не воспитает ничего кроме жестокосердия, ощущения вседозволенности и равнодушия. Человек должен уважать право другого живого существа на свободную жизнь.

Просим Министерство обороны Российской Федерации отказаться от планов строительства океанариума в военно-патриотическом парке «Патриот».

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4