ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

МАТЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ВЗЫВАЮТ К СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЗАЩИТЕ

Сообщение опубликовал пользователь Евгения Стеценко
25.04.2019 в 16:53

                              Здравствуйте уважаемый Вячеслав Михайлович!

         Спасите меня и моих сыновей. В подробном ПЕРЕСМОТРЕ ситуации и доказательств отказывают все суды, и Ваш суд сейчас тоже отказал, и от вашего имени тоже (Дело№ 4-КФ19-375), это была огромная  и ПОСЛЕДНЯЯ надежда на то, что правда восторжествует, и посмотрят дальше, чем районные суды. Просто получается, таким невнимательным отношением к доказательствам и людям, правосудие дает процветать безнаказанности, которая порождает безответственность, стимулируя на новые преступления,  и  полную незащищенность простых граждан, которые по разным причинам оказались в одиночестве и беде, особенно когда жертвы - ИНВАЛИД И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ !!.

С таким выводом суда согласиться нельзя, так как он не соответствует обстоятельствам настоящего дела и противоречит нормам материального права и сложившейся судебной практике, ведь КАЖДОЕ ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНО!

            Помогите. Мне очень страшно от этой безысходности, и страха за своих сыновей. Я Евгения Стеценко (гражданка РФ, инвалид  бессрочно - попала в лавину в 17 лет, получила ЧМТ, пережила клиническую смерть и кому) мать одиночка двух маленьких несовершеннолетних детей 13 и 2,5г., с Криком о помощи!!! Я столкнулась с полной дискриминацией, когда уполномоченные органы бездействуют, закон применяется против меня и не защищает меня и моих детей! Помогите добиться справедливости! 

    Меня с детьми предательством и страшным обманом, присвоив все,  лишили: дома и всего имущества. Также выкинули в другую страну, и тайно всех выписали через суд в никуда, лишив нас с детьми, социальной и медицинской помощи, и больше года держали там в страхе, чтобы я с детьми не приехала домой в РФ.. При этом выманили огромные суммы денег и документы, впоследствии используя их против меня, через суд навешали огромные долги, за которые мне не расплатиться до конца жизни!

       В этой ситуации я оказалась из-за предательства человека, кому безмерно верила, Володина Павла Владимировича - отца своего второго ребенка. Он с моим соседом, Бобышевым Петром Николаевичем, всегда представлявшимся юристом и афганцем, и которому я очень доверяла,  организовали очень запутанную схему обмана, с целью обобрать меня с детьми, выходца из Казахстана и в России особо одинокого, инвалида, а еще верующего и доверчивого человека.   

    Если очень кратко, то дело было так. Войдя в доверие, в первую очередь, моего ребенка, Володин переселился ко мне в дом, обещая жениться, я забеременела. Тогда я познакомила его со своим соседом Бобышевым П.Н.(исцом этого дела), которого очень уважала и доверяла. Они убеждали продать мой дом и купить в другом районе МО. Когда я, на большом сроке беременности, попала в больницу на сохранение, Володин настоял, якобы по рекомендациям юристов, подписать на него договор КП, что он быстро будет искать новое жилье и купит нам дом, пока я лежу и рожаю, где я с детьми буду спокойна и защищена. Потом они меня убедили поехать в Казахстан за своим старшим сыном, но от куда уже не скоро вернулась. Там они сообщили мне, что на Володина заведено уголовное дело, мне пока возвращаться опасно, но его очень надо спасать, невинно пострадавшего. Нужны деньги на юристов. Я много отправила, взяв у знакомых. Иcтец ввел меня в страшную панику, но пообещал помочь и юристом и деньгами, но под расписку от меня. Я, находясь на последних сроках беременности, написала ее, полностью доверяя этим людям, тем более Володин обещал сам вернуть все деньги. Потом кесарево в г.Алматы и год в страшном напряжении. За это время была организованна моя выписка с детьми, через суд в никуда, следом Володин прописался там сам. Через год они стали деньги требовать с меня, уже под этим давлением и страхом за детей, внушенным ими, брала на себя всю выплату, сама не замечая этого – мы же семья!!! В итоге, Володин заявляет, что дом его, а дети и долги мои!!!

             И если вчитаться в скайп, находящийся в деле, то это все можно увидеть. Особенно как ВЫТЯГИВАЮТ РАСПИСКИ ОТ  МЕНЯ ,без передачи мне денег, мое доверие им, и как они в дальнейшем угрозами давят на меня. А затем Володин отказывается общаться и рвет все связи.

           Как и при выписке, так и теперь, они тайком подают в суд, объединив все расписки (получилось  четыре миллиона с лишним)!!!! Уверенные, что все признают, без моего ведома, указав адрес, в котором сами находятся. Но я узнала и стала бороться за справедливость и правду. И с этого момента, суды, видя расписки, отказываются рассматривать другие улики, моих свидетелей, доказывающих обман. А с той стороны, только Володин - свидетель передачи денег, констатируя, что связи у нас с ним не было и ребенок не его!!!

      Так я больше года одна борюсь за правду. Дело по распискам проигрываю во всех судах, хоть я тоже имею право на подробное рассмотрение, точнее пересмотр, исходя из ситуации и доказательств, а не только наличия расписок. Ведь они туда без страха предоставили ложную гарантию от мамы, ссылались на документы, которых нет в природе, путались в показаниях, но на это не посмотрели при принятии решения.  Где же справедливость и закон, защищающий  и беспристрастный??? Сама сумма говорит о том, что если бы она у меня была, я бы не была бомжом и нищей, загнанным с детьми в угол!!!

        По отцовству Володина я выиграла, потому что ДНК экспертизу не обманешь! Но теперь он подал иск в суд -  ему вдруг понадобился ребенок и с меня алименты! Уже забрав дом, хочет в нем жить с моим сыном и за счет моей пенсии!!! Я теперь боюсь суда и закона!!!

     Даже Алименты приставы забирают в счет мнимого долга!!! И что мне делать- ведь даже у ребенка гражданина РФ нет защиты! Где справедливость????

Они страха и меры не знают.  Пока зло процветает, а закон молчит. Пожалуйста, пересмотрите дело. Очень надеемся на Вашу помощь. С уважением, 

Евгения Стеценко

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3