ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Марина Галай
19.04.2019 в 19:14

Здравствуйте Наталья Владимировна! Хочу сообщить Вам , что  некоторые депутаты от Единой России погрязли в обмане. Так например  господин Кравчук Денис Сергеевич - депутат Самарской Губенской думы 6 созыва  задекларировал в 2016 году свой доход  в размере 632 тысячи рублей, однако это ему не помешало приобрести в Москве  жилой дом 363 квадратных метра и жилой  дом 47,4 квадратных метра на  2 -х участках по  6 соток за 36 млн рублей ( Тридцать шесть миллионов рублей) Данное имущество  он скрывает от своих коллег и избирателей и не задекларировал ни 2016,ни 2017, ни 218 годах. Откуда у "слуги народа" такие деньги и если они заработаны непосильным трудом , то почему скрыты от людей.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3