ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему в школах города было много школьников с кишечной палочкой?

Сообщение опубликовал пользователь Штыкин Валерий Павлович
16.04.2019 в 22:59

              Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Почему в г. Цимлянске РО в конце 2018 г. при обнаружении "Кишечной палочки" не было объявлено " ЧС"в школах города хотя было куча больных в том числе мой страший сын, который проболел две недели. В инфекционную больницу" не обращались т.к. в 2012г. испытали все прелисти жизни в "И/Б" полная антисанитария, старые одеяла 1954г., грязное старое бельё, забитая канализация, за две недели нахвтали ещё кучу инфекций.

С2012г. сын епитается только хлебом, спагетти и белый шоколад, на который у него аллергия?

Куда смотрело руководство р\на и г. цимлянска ?

КУда смотрела СЭС?

ГЛ.врач больницы Иванов с врачами поликлиники?

Кто принял полностью не построенный обьект по очистке воды ?

Отмыто более 250 млн.р. ?

С 2013г. открыто уголовное дело, а фигуранты спокойно разгуливают на воле?

Почему РоАЭС уничтожила все докуметы по объекту в лице зам. гл. бухг. по капстроительству, т.к. причастны к отмыванию денег УКС брал свыше 30 процентов откат по стоймонтажу, а отдел оборудования свыше 50 процентов требовали отката от поставщика? Проектировщики отмыли 50 млн.р.?

После ввода объекта "Водоканал" прибрала Краснодарская ф\ма "ЭСКЭМ" где гл. бух. числилась уже бывшая зам.гл.бух по кап.строю РоАЭС, разбазарив " Водоканал" нанеся убытки бросили и ушли на очередную строящую АЭС отмывать деньги?

Появился очередной хозяин "Водоканала" г. цимлянска с г. Шахт для очередного отмывания денег выделенных 600 млн.р. для строиельства "Очистных сооружений сточных вод", которые ведут себя нагло обдирая немощных стариков с мизирной пенсией

 обдирая до нитки кабальными ценами пробить канализацию в течении 5 мин. требуют предоплату 4,8 т.р.,а частники 5,5 т.р.?

Куда смотрит "Налоговая испекция" ?

КУда смотрит руководство руководство р\на и города?

Или с ними вдоли, зам. по коммуналки ежегодно садятся на скамью подсудимых за отмывание дененег?

Мы потратили средства на 100 м. канализации на материалы, работы, разрешение на прокладку от ул.Азина 2\а до ул. Социалестической до ул. Гришина после окончания работ Зам. гл. города взял деньги за подключения себе лично с ул.социалистической, ул. Черниховской , которые находятся на много выше нас при забивки колодца на ул. Социалистической все стоки попадают нам в канализациюи забивают её почти каждый два месяца?

Почему моясемья должна платить "Водоканалу" 4,8 т.р. с пенсии 11,8 т.р.?

Прошу навести порядок  в г. Цимлянске где грубо тебя обманывают с пенсией за более 50 лет добросовстного труда положили пенсию 11,8 т.р. КаК и на что поднимать двух сыновей 8 и 6 лет?

На какие средства лечиться , необходимо более 8 т.р. в месяц?

Почему более 20 лет НМСЭ с врачами поликлиники вымогают деньги за справку "ИНВАЛИДНОСТИ" 30,0 т.р. берут за правильное заполнение документов, НМСЭ от 40,0 т.р. до 100 т.р. и в течении 5 мин. справка готова, 5 мин. и в ПФ бес очереди пенсия 13,7 т.р. ни дня не работающим"ЛЖЕ\ ИНВАЛИДАМ" С ЛЬГОТОЙ НА ЛЕКАРСТВА , за деньги оформляются семьями, а бес денег ни как родители вытаскивают "Детей" с петель их просто затравливают в школах?

Сам испытываю на своем сыне, если при мне идет подонок и говорит"Дыбил" пришел учится?

На днях в магазине , я был в другом ряду 4 подонка пытались напасть на него, во время подоспел убил бы гадов если что сделают?

Школа пытается справадитьего в интернат в г.Ростов, Шахты или Азов ?

ДЕРЖИТЕСЬ ПРОСЛАВЛЮ СТРАНУ НА ВЕСЬ МИР, ЖЕСТКО ВАМ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НЕ БУДУ?

пРОСЛАВЛЮ КАКОЕ "ДЕРЬМО" СТРОЯТ АТОМНЫЕ СТАНЦИИ И КАКОЙ РАБСКИЙ ТРУД И ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ"НА РОСТОВСКОЙ АЭС, ГДЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ  САНАТАРНЫЕ НОРМЫ И Т.К. ПОТУЖЕ СКРУТИТЬ И ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО .ЖАЛЬ,ЧТО НЕ БЫЛО МОРОЗОВ НИЖЕ 20 ГРАДУСОВ РАЗВАЛИЛИСЬ БЫ ДВЕ ГРАДИРНИ И ДВА БЛОКА ОТВАЛИЛИСЬ НА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИ НАНЕСЯ КОЛОСАЛЬНЫЙ УЩЕРБ  СТРАНЕ, А НЕ АТОМНОЙ ОТРАСЛИ, КОТОРУЮ РУКОВОДСТВО ОТРАСЛИ ДО БАНКРОТСТВА?

гРАДИРНЮ БЛОКА №3 УЖЕ РЕМОНТИРОВАЛИ ЗА  СЧЕТ СТРАХОВКИ СОГАЗ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ МСЧ, А ТЕПЕРЬ И РАБОТНИКОВ ПО ОМС ?ВОТ ДО РАБОТАЛИСЬ ГК "РОСАТОМ" И КОНЦЕРН "РОСЭНЕРГОАТОМ" ?

ЗАТО КИРЕЕНКО С.В. ГЕРОЙ РОССИИ ЗА ЧТО?

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3