ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Защита прав детей

Сообщение опубликовал пользователь Салыкина Ирина Васильевна
22.03.2019 в 04:02

Здравствуйте уважаемый Сергей Иванович! Мой муж военнослужащий. Я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в служебном жилье, выданного моему мужу на период прохождения службы по контракту. В настоящий момент он проживает с др. женщиной и подал заявление на развод. с детьми он не общается, связи с ним нет. Через год ему получать субсидию на получение жилья, но в сложившейся ситуации дети могут лишиться доли в этих средствах. Я просила мужа о том чтобы забрал заявление о разводе на этот год, обеспечил детей жильем, тем самым исполнив свой отцовский долг перед детьми.Учитывая и тот факт что после развода нас выселят и со служебного жилья.Но женщина проживающая с ним настроена разрушить наш брак как можно скорее. Она запретила мужу даже ездить к детям.

  Прошу Вас помочь мне и моим детям! С тем чтобы муж забрал заявление с суда до тех пор пока не будет куплена квартира нашим детям. Провести с ним беседу о долге, чести офицера как перед своей семьей, так и перед Родиной

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4