ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заместители Чайки Ю.Я. Гринь В.Я. с Малиновским В.В. 5 лет сами на себя рассматривают жалобы об их попущении к хищению бюджетных средств.

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
21.03.2019 в 20:52

Председателю Правительства РФ

Медведеву Д.А.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

 

                                    Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Когда Вы изволите принять меры к противоправным действиям заместителей Генерального прокурора РФ и Председателя СК России соответственно Гриня В.Я., Малиновского В.В. и Лазутова И.В.??? Указанные должностные лица лично сами рассматривают обращения и жалобы на них, адресованные их руководителям о попущение указанных лиц к хищение 3751200 рублей бюджетных средств по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 что является способом сокрытия хищения упомянутой суммы выплат, с доведением совершённого преступления до срока давности и фактически соучастием в хищении.

Особое возмущение вызывает и тот факт, что вышеперечисленные должностные лица аналогичным образом поступали и по отношению к многочисленным депутатским запросам депутатов Государственной Думы ФС РФ по данной проблеме смотреть https://bit.ly/2DBPGcD и здесь https://bit.ly/2HvQvaH  в связи с чем, учитывая,  что преступлением по «делу Трофимовых» бюджету Российской Федерации причинен ущерб в особо крупном размере, прошу Вас внимательно ознакомиться с приложенным на 65 лист обращении смотреть  https://bit.ly/2XVqiH3 и повторно  принять меры к противоправным действиям Гриня В.Я., Малиновского В.В. и Лазутова И.В., учитывая,  что на первичное перенаправление обращения аналогичного содержания в Генеральную прокуратуру РФ Аппаратом Правительства Российской Федерации – Гринь, Малиновский и Лазутов продолжают так же лично сами  рассматривать адресованные Генеральному прокурору и Председателю СК России на них жалобы смотреть https://bit.ly/2HvQvaH

С Уважением, Исаева Т.С.

 

 

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4