ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Жириновский В.В. не доволен политикой, проводимой Президентом РФ по изобличению коррупционеров

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
19.03.2019 в 22:20

Депутату ГД ФС РФ

Жириновскому В.В.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

 

Эпиграф: Как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть https://bit.ly/2sQSuw4  и здесь https://bit.ly/2N9QlVZ Ответы от Вашего имени здесь https://bit.ly/2TUWBq7 и здесь https://bit.ly/2CpmvZq Схема хищений бюджетных средств, одобренная прокурором Кемеровской области здесь https://bit.ly/2UFARvv

 

Уважаемый Владимир Вольфович!

11.02.2019г от Вашего имени вновь направлен несуразный ответ № 5.3/21-01/19.5759/1906 , в котором содержится информация не по существу обращения.

А в обращении к Вам была просьба направить депутатские запросы Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. и Председателю СК России Бастрыкину А.И. с требованием принять меры к их заместителям соответственно Гриню В.Я., Малиновскому В.В. и Лазутову И.В., которые лично сами рассматривают на них жалобы, адресованные Чайке Ю.Я. и Бастрыкину А.И. о попущении упомянутых лиц к противоправным действиям должностных лиц администрации г. Прокопьевска и федерального судьи, путем мошеннических действий которых совершено хищение 3 751 200 рублей бюджетных средств, а депутат Диденко А.Н. отказался содействовать в разрешении сложившейся ситуации, тем самым проигнорировал интересы общества и государства, а также политику Президента РФ, направленную на изобличение коррупционеров.

Обращаю Ваше внимание, что противодействие коррупции относится, в том числе и  к органам законодательной власти, а в национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «ЛДПР», а соответственно повторно прошу Вас, учитывая,  что казне РФ причинён ущерб в особо крупном размере,  направить депутатские запросы Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. и Председателю СК России Бастрыкину А.И. по настоящему обращению, прилагается на 65 лист и можно смотреть на яндекс диске https://yadi.sk/i/dyQoknMHpS-Gvw

С Уважением, Исаева Т.С.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3