ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Роман

Сообщение опубликовал пользователь Роман
17.03.2019 в 03:23

Сергей Иванович доброго времени суток. Обстановка на реке Амур за последние десятилетие в одну сторону улучшилось (вода стала чище), а в другую стала хуже...

Сейчас на данный момент расставлено небывалое количество ловушек на корюшку. В амурском лимане близь села Джаорэ улов рыбака составляет примерно 300 шт в день, в то же время близь города Николаевск-на-Амуре её практически нет. За день 2 штуки и это если повезёт. Я опросил приезжего рыбака, который рабачит на ловушке в трёх! километрах от Николаевска о том на кого он работает и сколько примерно ловушек на данный момент. Ответ был таков: "Я работаю на ухтапром, а ловушек, принадлежащих ухтапром, неизвестно сколько на протяжении всего амура по всей длине.

Я ябляюсь работником николаевского судостроительного завода, работаю водителем и постоянно вижу кругом как готовят сети не только на нашей территории но и на других участках, не принадлежащих заводу. Фирм очень много и всем нужна рыба, но её нет и ловить практически нечего. Вам нужно самостоятельно оценить масштабы искуственных ограждений  чтобы понять о чём я говорю.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3