ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Жириновский В.В. 7 лет бездействует по представленным фактам коррупции и казнокрадству https://bit.ly/2sQSuw4

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
13.03.2019 в 18:57

Депутату ГД ФС РФ

Жириновскому В.В.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-76

Эпиграф: сотрудник Генеральной прокуратуры Виктор Гринь пытается замять дело о хищении 3751200 рублей бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4

Уважаемый Владимир Вольфович!

26.02.2019г от Вашего имени вновь направлен несуразный ответ  смотреть  https://bit.ly/2u3xWB9 из которого следует, что «Ваше обращение мною получено. Излагаемые Вами доводы рассмотрены и приняты во внимание. В случае, если Вы не согласны с решением того или иного органа государственной власти и считаете, что в отношении Вас допущены нарушения законодательных норм, то в соответствии со статьей 3 ГПК РФ, Вы или Ваш законный представитель вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных прав и законных интересов. Всего доброго! Желаю Вам крепкого здоровья!»

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание - на протяжении ряда лет Вам представлены сведения и факты, что заместители Генерального прокурора России Гринь В.Я. и Малиновский В.В., и заместитель Председателя СК России Лазутов И.В. согласившиеся с незаконно вынесенным постановлением от 26.05.2014г об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки № 437-57пр-2014 о хищении 3751200 рублей по «делу Трофимовых» фактически использовали свои должностные полномочия  вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде имущественных прав для группировки Трофимовых, а соответственно совершили коррупционные преступления, в связи с чем, от Вас всего лишь требуется  направить депутатские запросы на имя Генерального прокурора Чайку Ю.Я. и Председателя СК России  Бастрыкина А.И. с требованием о пресечении незаконных действий упомянутых должностных лиц, включая работников администрации г. Прокопьевска и судьи, результатом которых бюджету РФ причинен ущерб в особо крупном размере, равно как и всем гражданам РФ в целом смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 здесь https://bit.ly/2WgrW5b здесь https://bit.ly/2SjrFzd и здесь https://bit.ly/2WnDkfC

Надеюсь на разделении Вами политики, проводимой Президентом РФ по изобличению коррупционеров смотреть https://bit.ly/2B7OY5f с направлением от Вас запросов, учитывая, что противодействие коррупции относится в том числе и к органам законодательной власти.

Бесспорные факты коррупции и казнокрадства  на 65 лист смотреть https://yadi.sk/i/kyNjmSSrm3_lUQ

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4