ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОЩЬ

Сообщение опубликовал пользователь ЛЕНА
12.03.2019 в 09:56

Доброго дня, Серей Викторович!  К Вам обращается Снытникова Елена Владимировна (г. Воронеж), по вопросу оказания помощи в трудоустройстве. Мне 51 год, и вот уже 10 месяцев я не могу найти работу. Серей Викторович, у меня высшее образование и большой опыт работы, за прошедший период, я отправила 597 резюме, из которых было только 9 откликов. Анализируя каждый отказ, и каждую неудачу я сделала следующие выводы: -всех потенциальных работодателей,  смущает мой предпенсионный возраст! Но, мне до пенсии (новой) еще 8 лет нужно где то работать! Серей Викторович я грамотный специалист, веду здоровый образ жизни, но, везде требуются люди возрастом до 35 лет! Через два месяца мне закончат платить пособие по безработице(8000 рублей), на моем иждивении мама, и что мне делать дальше? Я в отчаянии, признаюсь. Получая отказы на собеседованиях, не получая приглашения на работу, очень трудно в какие-то минуты жизни верить в то, что я найду интересную работу. Иногда может возникнуть мысль, что нормальная работа - это несбыточное желание для человека моего возраста.

Уважаемый Серей Викторович, я - Ваша избирательница, убедительно прошу Вас просто оказать посильную помощь, и  дать шанс, проявить себя на работе.

Я прошу Вас помочь мне в данной ситуации. 

Очень надеюсь на Вашу помощь. и заранее благодарю за содействие.

С уважением,Снытникова Елена Владимировна

+7-910-240-0138

Чижов   Сергей Викторович
Чижов
Сергей Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3