ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Неприемлемость натурализованных

Сообщение опубликовал пользователь Герман Зонин
18.02.2019 в 13:10

  НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ  НАТУРАЛИЗОВАННЫХ В СБОРНЫХ  КОМАНДАХ РОССИИ(Принуждение возвращения к честности!)

Председателю  партии "Единая Россия " Медведеву Д.А.  Дмитрий Анатольевич, Здравствуйте!

  Я - Зонин Герман Семёнович, футболист и тренер из Ленинграда-Петербурга.   Просим  принять решение в одной нравственно-идеологической  проблеме! Это  прутик  из тысячи проблем веника нашей страны, но чтобы сломать весь веник - нам нужно переломать все эти прутики.  Один за другим ! Иначе с негативным  веником не справиться...На фоне химического допинга, в стране незамеченным протаскивается допинг в виде натурализованных в сборных командах всех видов спорта.

Наша группа болельщиков (пока  1000 человек), в коей я  явлюсь консультантом и экспертом,  не приемлет натурализованных в сборных командах всех видов спорта.  Мы -  за наших доморощенных спортсменов, воспитанных и обученных нашими отечественными спортивными организациями.

Мы против нечестных спортивных руководителей, которые, не умея хорошо  воспитать-обучить наших спортсменов, прячутся за спины иностранных спортсменов, выученных иностранными спортивными  организациями. Это лживый патриотизм, лазейка для жуликов и карьеристов, которые   "хотят на чужом горбу в рай  въехать!"

Это нечестно, и позор для нашей огромной державы! А.Жуков (ОКР)  тоже считал ранее  , что "ЭТО НЕ НАШ ПУТЬ". Но нечестные руководители федераций и министр спорта, цепляясь за прецеденты с Аном и Уайлдом, протаскивают в футбол, велоспорт, волейбол и др. виды  спорта натурализованных. Не должно быть никаких исключений! Достижения Ана и Уайлда  - это достижения корейского и американского спорта  , потому что именно они их воспитали-обучили, а наши чиновники к ним примазались и позорят нашу страну. Эти медали принадлежат не  России, а по праву этим странам, а нам стыдно даже прикасаться к этим медалям!   Эти украденные медали у других стран  должны идти ТОЛЬКО в зачёт этих стран!А нашим нечестным руководителям должно идти наказание, почему они отцепляют от сборной отечественных спортсменов, а тратят  государственные и спонсорские средства на поддержку иностранцев через натурализацию.

Это наглый скрытый  обман   народа!Почему Вам надо поддержать нас в этом вопросе?Потому что это выгодно и для государства, и для Вашей партии "Единая Россия".

1. Потому что Ваше Правительство приняло непопулярный закон о повышении пенсионного возраста   (Федеральный закон от 03.10.2018 N 350-ФЗ), но закон - направленный на благо России, а следовательно, необходимый  и СПРАВЕДЛИВЫЙ.Наше предложение тоже направлено против нечетных руководителей федераций, т.е., тоже на благо отечественного спорта,следовательно, - тоже  ЗА справедливость.

2. Известно, что Ваша партия  - партия  всех чиновников России, а потому казнокрады-чиновники кладут грязное пятно на честный  мундир (!)  всех чиновников, но и на всю Вашу партию! Очищение от казнокрадов  Вы производите регулярно,  поэтому   Вам будет в плюс очищение и от жуликоватых руководителе федераций  видов спорта.

Если очищение от воров долгое и кропотливое дело через следователей ,то   ощищение  спортивных  федераций произвести очень легко,  издав закон о том, что представлять честь нашей Родины на международном уровне могут ТОЛЬКО наши доморощенные спортсмены , воспитанные нашими спортивными организациями! (а никак не организациями других стран!) После такого запрета на смену гражданства все чиновники ВЫНУЖДЕНЫ будут не марать свою честь,  а все свои умственно-организационные силы бросить на ПОИСК и воспитание наших спортивных талантов.

Если Не могут делать это - увольнять в отставку. Это даст возможность пробиться в руководство действительно умелым организаторам, а не случайным людям по блату  и по злату. Экзамен руководителя - это медали его воспитанников! Именно своих, а не позаимствованных у зарубежных успешных организаций.

3. Такое  решение укрепит мнение нашего  народа, что Ваше правительство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО борется за справедливость, печётся о БЛАГЕ народа и укрепит веру в Вас лично, в Правительство и в Президента. И что решение о повышении  пенсионного возраста - это тоже дума о благе народа, которое не о сиюминутном личном благе , а  о благе укрепления  экономики страны, которое и даст в дальнейшем повышение личного блага.

4. А если ОКР и федерации будут продвигать запрет смены СПОРТИВНОГО гражданства в международные федерации, то это докажет мировому сообществу, что Россия - хочет благо всему спорту мира. Хочет справедливого мироустройства, что лишний раз подчеркнёт миролюбие нашего народа.

Поймите , очень не хочется эти козыри отдавать в руки оппозиции, тем более в руки каспаровых, касьяновых и навальных. Но мы будем вынуждены это сделать, если от Вас будет идти бюрократическая проволочка. Мы думаем  о пользе для государства, а ВЫ?

Если  мы ошибаемся, то откройте нам глаза на эту ошибку...  Мы очень надеемся, что наше мнение совпадёт с Вашим мнением   государственного деятеля! Долой экспортозамещение наших атлетов! Вам это решить  можно по  щелчку двух пальцев... И без финансовых затрат.

Наше мнение послано в РФС,  Минспорта и лично В.Мутко - ответы бюрократические, следовательно, отрицательные. Сейчас послал уже я лично в ОКР, в несколько федераций, и  помощникам Президента России  И.Е.  Левитину  и Д.С. Пескову. В несколько газет. Ответа пока нет. Видимо, Все ждут отмашку ( старт) от В. Путина. А самим подумать и принять решение  им - слабо!  

 http://лицавласти.рф/vopros/66142/-nepriemlemost-naturalizovannyh-v-sbornyh-rossii-i-mira.html  Пескову Д.С.

http://лицавласти.рф/vopros/46176/nepriemlemost-naturalizovannyh-v-sbornyh-komandah-rossii-i-mira.html    (Родниной Ирине + Интервью с экспертом Г.Зониным)

 https://bobsoccer.ru/user/11181/blog/archive/2018/?item=427921   (Слепота минспорта) https://bobsoccer.ru/user/11181/blog/archive/2017/?item=424688     (Ответ в РФС)

https://bobsoccer.ru/user/11181/blog/archive/2017/?item=388834  (Ответ Виталию  Мутко)

( german_1926@mail.ru - это электронная почта Германа Зонина,  НАРОД  ,  шлите критические или положительные отзывы)

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3