ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не контролируемая рубка леса в шекурском районе архангельской обл.В бассейне реки Тарня.

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
17.02.2019 в 23:08

Я уже писал жалобу и на имя президента Путина и др. Инстанции но всё было бесполезно. Одни отписки и молчание.Алчная вырубка леса в Тарне началась ещё в начале 2000 - х годов , тогда был вырублен самый лучший сосновый лес  с " позволения" лесничего Андрея Тимофеевича Леонтьева. Жалобы поступали не только от меня .Сейчас этот человек продолжает занимать эту же должность и выписывать для себя деляночки на вырубку .Только теперь рубка идёт " под чистую " - все подряд без разбору только пни торчат.А сколько им было загублено лесу! Который был срублен и так оставлен гнить  в лесу.Долг этого "монстра " приумножить и защищать лес для будущего России.А он только обогощался и гадил на этой земле .

Донской Сергей Ефимович
Донской
Сергей Ефимович

Исполняющий обязанности Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3