ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Государство Россия заставили население платить за чужие счётчики воды, газа, электричества

Сообщение опубликовал пользователь Константин
17.02.2019 в 13:21

Алексей Константинович, величайшая несправедливость что нас население России правительство заставило оплачивать чужие счётчики которые приносят прибыль водоканалу, электросетям, газовикам, и плюс к этому оплачивать поверку. А почему? Магазины не требуют чтобы мы приходили в магазин со своими весами, и денег за взвешивание с нас не берут, на бензо и газовых автозаправках тоже не требуют приезжать со своей колонкой и денег за отмер топлива не берут. А в чём разница? И те и другие продавцы, кроме того мы подаём данные по расходу ресурса и нам за это зарплату не платят, а они должны иметь тысячи работников по сбору данных расхода и платить им зарплату и налоги за них. Плюс к этому создали кормушку для огромной кучи мошенников которые звонят и с угрозами требуют заплатить за поверку за полгода до окончания срока действия и так как у конкурентов нет информации о проведении поверки, они продолжают звонить и угрожать отрезанием труб, переводом на общедомовой тариф и т. д. и звонки продолжаются полгода после проведённой поверки. А пришедший провести поверку спец заполнил ФИО, адрес, номер счётчика, выдал пакет бумаг получил деньги и ушёл. Это называется поверка? Значит купить лицензию на проведение поверки легко и специалистом быть не надо? А главное это чужие счётчики а мы платим согласно закону. А теперь хотят ввести умные счётчики и опять заставят нас, в том числе и вас лично платить за чужие счётчики? Прошу разобратся и обсудить этот несправедливый закон в правительстве, имеет ли право он существовать?

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3