ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О попущении государственных служащих Гриня В.Я., Малиновского В.В. и Лазутова И.В. к хищению бюджетных средств https://bit.ly/2sQSuw4

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
02.02.2019 в 19:35

Депутату ГД ФС РФ

Слуцкому Л.Э.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск ул.  Искусства, 33-11

Глубокоуважаемый Леонид Эдуардович!

25.07.2018г в адрес первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Буксмана А.Э. под № СЛЭ - 4/20 от Вас направлен депутатский запрос смотреть https://bit.ly/2D6RtVu  по обращению жителей Кемеровской области о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей смотреть  https://yadi.sk/i/b3I64K7eZ7awkQ игнорировании государственными служащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами смотреть  https://bit.ly/2DBPGcD тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ.

Особое возмущение вызывает и тот факт, что вышеперечисленные должностные лица аналогичным образом поступали и по отношению к многочисленным запросам депутатов Государственной Думы ФС РФ по данной проблеме смотреть https://bit.ly/2HvQvaH в том числе и к Вам смотреть https://bit.ly/2MQ8sA4  а депутаты  фракции ЕР  Государственной Думы от Кемеровской области испугались противодействовать бандитизму и казнокрадству в Кузбассе смотреть  https://bit.ly/2sQSuw4  тем самым проигнорировали статью 7 Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" наделяющей депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан.

Обращаю Ваше внимание, что даже следователь следственного комитета России убежал от свидетелей совершенных группировкой Трофимовых преступлений - хищении бюджетных средств и рейдерского захвата по поддельным документам домовладения с попыткой убийством лиц, проживавших в нём смотреть https://youtu.be/WGYahvcuau4

В соответствии с изложенным,  прошу Вас повторно направить депутатские запросы на имя Генерального прокурора и Председателя следственного комитета России  соответственно Чайку Ю.Я. и Бастрыкина А.И. по ранее 02.07.2018г направленному обращению смотреть  https://yadi.sk/i/b3I64K7eZ7awkQ  с требованием о пресечении незаконных действий Виктора Гриня, Владимира Малиновского и Ильи Лазутова, для разрешения сложившейся ситуации, с возвратом в установленном законом порядке  социальных выплат, незаконно предоставленных  администрацией г. Прокопьевска по «делу Трофимовых» и «делу Герасимчук»  в Федеральный бюджет Российской Федерации и возврате принадлежащего имущества с домовладением, похищенными у семьи Шалыгиной Н.В. и четверых несовершеннолетних детей, в совершенных преступлениях которых использована группировка Трофимовых и ряд должностных лиц, включая из правоохранительных и судебных органов Кемеровской области.

С Уважением, Исаева Т.С.

Слуцкий  Леонид Эдуардович
Слуцкий
Леонид Эдуардович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3