ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие депутата Федяева П.М. при хищении 2813400 рублей субсидий по «делу Мартыновых»

Сообщение опубликовал пользователь Пастухова Тптьяна Леонидовна
01.02.2019 в 20:20

Депутату ГД ФС РФ

Федяеву П.М.  

от Пастуховой Татьяны Леонидовны

г. Прокопьевск, ул. Байдаевская, д. 23

Уважаемый Павел Михайлович!

23.01.2019г от Вашего имени направлен ответ № ФПМ-5/20 смотреть https://bit.ly/2D4KrRo на заявление о соучастии судьи Центрального районного суда г. Прокопьевска Тихоновой Л.Г. с представителями администрации г. Прокопьевска Мягких А.Г и Селютиной М.Н. в хищении субсидии в размере 2813400 рублей заведующим поликлиники № 2 МБУЗ «Городская больница № 3» г. Прокопьевска Мартыновой С.Ю. при содействии афериста и педофила Чикуна М.С., способом хищения которой явилась фиктивная регистрации шести человек в несуществующем жилье и игнорирование судьёй нормативно правовых актов Российской Федерации, которыми установлена совокупность оснований для  законного предоставления субсидии.

Вместе с тем, Вам были представлены аргументированные доводы, подтверждающие противоправные действия должностных лиц администрации г. Прокопьевска, включая федерального судью Тихонову Л.Г., путем мошеннических действий которых из бюджета Кемеровской области совершено хищение 2813400 рублей, что является основанием в порядке ст. 448 УПК РФ привлекать судью к уголовной ответственности по ст.ст. 159,285,286,290УК РФ, и следует из  пункта 5 Постановления  КС № 23-П от 18 октября 2011 г согласно которого  российское законодательство в установленном законом порядке (ст.ст. 447,448 УПК РФ)  позволяет привлекать судью к уголовной ответственности, совершившего в процессе судопроизводства преступления, квалифицируемые статьями 159,285, 286, 290 УК РФ даже в случае, когда вынесенное им решение не признано противозаконным вышестоящим судом смотреть https://bit.ly/2WkGxfQ  

В национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «ЕР», а соответственно ссылка на статью 18 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ в данном случае неуместна, следствием того что процессуальное решение уже принято и принято незаконно (совершено преступление), в связи с чем повторно прошу Вас довести представленные сведения в приложенном на 48 лист заявлении смотреть https://yadi.sk/i/RReoDoJRmhSY7g  до Председателя СК России Бастрыкина А.И. в целях оперативного реагирования для принятия в порядке ст.ст.151,447,448 УПК РФ решения о возбуждении в отношении судьи Тихоновой Л.Г., иных должностных лиц уголовных дел  по признакам преступлений, предусмотренным ст.ст. 159,285,286,290 УК РФ, противоправными действиями которых бюджету Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере. 

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что Председателем Следственного комитета России Бастрыкиным А.И. обозначено : «Проблемы рейдерства, коррупции, взяточничества – это не только проблема уголовного права, это проблема всего общества. Нужно что-то менять в мозгах людей. Выявление и пресечение коррупционных преступлений, совершаемых представителями государственных органов, правоохранительной и судебной системы – это не только оздоровление всех наших уровней власти, но и важнейшая мера профилактики. Коррупционные преступления наносят существенный вред не только экономической безопасности государства, но и политическому имиджу страны, от таких преступлений в первую очередь страдают самые социально незащищённые категории наших людей – дети, старики и инвалиды, которые не в состоянии постоять за свои права и законные интересы» смотреть  https://bit.ly/2HxjhrJ

С Уважением, Пастухова Т.Л.

Федяев  Павел  Михайлович
Федяев
Павел Михайлович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4