ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Валерия
16.10.2020 23:40

Добрый день Ксения ,извините что пишу вам  ,но мне хотелось бы рассказать вам мою историю об полном безразличии и бюрократии нашего правительства ;25.09.20 абсолютно полностью сгорел наш семейный дом ,мы всей семьей около 25 минут ждали пожарных (при условии ,что мы живем в провинции и пожарный пункт находится в 5минутах езды от нашего дома)в итоге мы всей семьей с двумя детьми 5 и 6 лет остались без одежды ,техники ,но самое главное без крыши над головой .Дом восстановлению не подлежат.Дом мы приобретали по средствам материнского капитала и был взян большой кредит на реконструкцию дома ,ипотеку нам теперь не одобряют ,с рабочего места мужа (Топкинский цемент ) в расширенной финансовой помощи тоже было отказано в связи с коронавирусом .В связи со всеми трагическими событиями мы вынуждены с семьей скитаться .Огромная просьба обратить внимание на наше горе 

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 19:33

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции \"Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта\",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Павел Михайлович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: \"Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети\".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 \" О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)\". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.  

           

Бездействие депутата Федяева П.М. при хищении 2813400 рублей субсидий по «делу Мартыновых»
Сообщение опубликовал пользователь Пастухова Тптьяна Леонидовна
01.02.2019 20:20

Депутату ГД ФС РФ

Федяеву П.М.  

от Пастуховой Татьяны Леонидовны

г. Прокопьевск, ул. Байдаевская, д. 23

Уважаемый Павел Михайлович!

23.01.2019г от Вашего имени направлен ответ № ФПМ-5/20 смотреть https://bit.ly/2D4KrRo на заявление о соучастии судьи Центрального районного суда г. Прокопьевска Тихоновой Л.Г. с представителями администрации г. Прокопьевска Мягких А.Г и Селютиной М.Н. в хищении субсидии в размере 2813400 рублей заведующим поликлиники № 2 МБУЗ «Городская больница № 3» г. Прокопьевска Мартыновой С.Ю. при содействии афериста и педофила Чикуна М.С., способом хищения которой явилась фиктивная регистрации шести человек в несуществующем жилье и игнорирование судьёй нормативно правовых актов Российской Федерации, которыми установлена совокупность оснований для  законного предоставления субсидии.

Вместе с тем, Вам были представлены аргументированные доводы, подтверждающие противоправные действия должностных лиц администрации г. Прокопьевска, включая федерального судью Тихонову Л.Г., путем мошеннических действий которых из бюджета Кемеровской области совершено хищение 2813400 рублей, что является основанием в порядке ст. 448 УПК РФ привлекать судью к уголовной ответственности по ст.ст. 159,285,286,290УК РФ, и следует из  пункта 5 Постановления  КС № 23-П от 18 октября 2011 г согласно которого  российское законодательство в установленном законом порядке (ст.ст. 447,448 УПК РФ)  позволяет привлекать судью к уголовной ответственности, совершившего в процессе судопроизводства преступления, квалифицируемые статьями 159,285, 286, 290 УК РФ даже в случае, когда вынесенное им решение не признано противозаконным вышестоящим судом смотреть https://bit.ly/2WkGxfQ  

В национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «ЕР», а соответственно ссылка на статью 18 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ в данном случае неуместна, следствием того что процессуальное решение уже принято и принято незаконно (совершено преступление), в связи с чем повторно прошу Вас довести представленные сведения в приложенном на 48 лист заявлении смотреть https://yadi.sk/i/RReoDoJRmhSY7g  до Председателя СК России Бастрыкина А.И. в целях оперативного реагирования для принятия в порядке ст.ст.151,447,448 УПК РФ решения о возбуждении в отношении судьи Тихоновой Л.Г., иных должностных лиц уголовных дел  по признакам преступлений, предусмотренным ст.ст. 159,285,286,290 УК РФ, противоправными действиями которых бюджету Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере. 

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что Председателем Следственного комитета России Бастрыкиным А.И. обозначено : «Проблемы рейдерства, коррупции, взяточничества – это не только проблема уголовного права, это проблема всего общества. Нужно что-то менять в мозгах людей. Выявление и пресечение коррупционных преступлений, совершаемых представителями государственных органов, правоохранительной и судебной системы – это не только оздоровление всех наших уровней власти, но и важнейшая мера профилактики. Коррупционные преступления наносят существенный вред не только экономической безопасности государства, но и политическому имиджу страны, от таких преступлений в первую очередь страдают самые социально незащищённые категории наших людей – дети, старики и инвалиды, которые не в состоянии постоять за свои права и законные интересы» смотреть  https://bit.ly/2HxjhrJ

С Уважением, Пастухова Т.Л.

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Юрасова Светлана Анатольевна
31.07.2018 05:57

Уважаемый Павел Михайлович! Поздравляем Вас с днем рождения! Выражаем Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Вы всегда с пониманием и чуткостью относитесь к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря Вашей поддержке жизнь "особенных" детей становится более яркой и полноценной. От всей души в этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе! Выражаем надежду на дальнейшее успешное сотрудничество. С уважением, коллектив Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями (г.Ленинск-Кузнецкий), воспитанники центра и их родители.

издание учебно-методического пособия "Педагогика патриотизма"
Сообщение опубликовал пользователь владимир степанович
23.03.2018 19:26

Уважаемый Павел Михайлович! К Вам обращаетя кандидат педагогических наук Горбунов Владимир Степанович. Суть моего обращения: я поготовил к изданию учебно-методическое пособие "Педагогика патриотизма", которое получило три положительные рецензии: Лутовинов В.И., д.ф.н. профессор РАНХиГС при Президенте РФ; Косстылев С.В., доктор педагогических наук, руководитель Регионального исполкома ОНФ по Красноярскому краю; Кожевникова Э.Э., кандидат педагогических наук, директор школы № 92 г. Кемерово. Я прошу Вас оказать мне помощь в поиске спонсоров, способных выелить средтва на издание пособия. У меня нет никаких вязей и знакомств.

Стоимость издания: тираж 150 экз. - 225000 руб.; тираж 1000 экз. - 49000 руб.

Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением В.В. Горбунов.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Юрасова Светлана Анатольевна
13.12.2017 07:29

Уважаемый Павел Михайлович!

Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр среди детей и подростков с ограниченными возможностями» (Ленинск-Кузнецкий городской округ), дети и родители выражают Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за неравнодушное отношение к проблемам детей с ограниченными возможностями.

Только благодаря Вашей поддержке удалось приобрести компьютерную технику и спортивный инвентарь для занятий скандинавской ходьбой. В настоящее время в центре открыта секция, в которой 23 ребенка с ограниченными возможностями здоровья занимаются этим уникальным видом спорта. Ваши подарки позволяют детям-инвалидам укрепить свое здоровье, восстановиться после болезни или травмы, а благодаря компьютерной технике специалисты более плодотворно и эффективно выполняют свою работу.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего благополучия и успехов! Поздравляем Вас с Новым годом!

С уважением,

директор центра Юрасова Светлана Анатольевна.

Федяев  Павел  Михайлович
Федяев
Павел Михайлович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3