ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

в Домодедово продлить маршрут автобуса № 6 до остановки «ЖК Любимое Домодедово».

Сообщение опубликовал пользователь Александр Филатов
31.01.2019 в 15:56

Здравствуйте Вячеслав Александрович

Я пенсионер, Филатов Александр Николаевич, зимой люблю ходить по лесу на лыжах.

У нас в Домодедово в Ушманском лесу хорошие лыжные трассы, но добираться до них не удобно, нужно идти пешком от автобусной остановки около километра, когда возвращаешься из леса тяжеловато.

Наша администрация в этом году продлила маршрут автобуса  № 6 до останови «Микрорайон Дружба-2» это на  ул. Лунной, стало удобней.

Я обращаюсь к Вам, чтобы вы попросили нашу администрацию  продлить маршрут  автобуса № 6 до остановки «ЖК Любимое Домодедово».

Обращаюсь к Вам, потому что продление маршрута ударит по бизнесу «маршруток» они там бегают, знаю, что прямое обращение как Двойных бесполезно, не будет он ссорится с бизнесом «маршруток», иначе продлил бы маршрут автобуса № 6 до остановки «ЖК Любимое Домодедово».

Думаю Вам скажут большое спасибо люди без машин, в лесу много людей гуляет особенно много детей, они любят кататься на горках.

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3