ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Произвол судебной правоохранительной властей

Сообщение опубликовал пользователь Сармат
29.01.2019 в 20:07

  • ПИСЬМО БЫВШЕГО СОТРУДНИКА МВД : Мое почтение! Здравия желаю ! Обращаюсь уже в течении двух лет - и в администрацию Президента РФ,и органы МС,и в МВД - все тщетно,только советы обратиться в суды.У меня нет денег на издержки,т.к.был уволен из МВД из за письма в администрацию Президента РФ.Уволен через унижение - через обследование в местной псих.больнице,где,явно по звонку СВЕРХУ,поставили диагноз ПАРАНОЙА.Это не смотря на то,что каждый тестирующий врач разводил руками со словами Я ЗДЕСЬ БОЛЬНОГО НЕ ВИЖУ...Каюсь - письмо содержало мысль о суициде,но лишь после двух писем без ответа.У меня трое малолетних детей,живу в доме - бараке без элементарных условий,после увольнения - огромная просрочка большого кредита,взятого для пристройки кухни и сан.узла,которые так и не довершил - взял машину,которая оказалась перебитой,и материал,собранный по ней,уже в течении двух лет курсирует по кабинетам МВД,машина уже сгнила под моими окнами,а я на тот момент должен был оплачивать кредит.Машина была необходимостью,т.к.мои малыши не выдерживают и двух - трех остановок в общественном тр-те - им становится плохо,а живем мы в пригороде. Еще 11 лет назад получил диплом о юрид.образовании,но на все мои рапорта с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на офицерскую должность ответ был один - К СОЖАЛЕНИЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.....хотя я видел,как только что пришедшие ПАПИНЫ сыновья или ДЯДИНЫ племянники получали звезды чуть ли ни через полгода службы...На тот момент после взносов по кредиту с зарплаты у меня оставалось порядка 12 тыс. руб. на троих маленьких детей и нас с супругой.Это все и послужило побуждением для тех злосчастных писем !!!! В общем,ситуация очень тяжелая - живем на маленькую пенсию Мамы - я физически не могу работать,мне требуется операция на спину,для которой в МВД отослали заявку Москву,но тут - увольнение.К слову - грыжа образовалась вследствие колоссальных тренировок при чудовищной переработке - сутки через двое в то время было обычным делом,и поверьте - за сутки даже не облокотишься на стенку салона,т.к.ВАС СНИМАЮТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ. А как было не держать себя В ТОНУСЕ,когда приезжая на вызов,ты должен СКРУТИТЬ 100 - килограммового разбушевавшегося СПОРТСМЕНА ?!!....В общем - организм сдался.Я уговаривал врачей послать в Москву на операцию по линии МВД,но те лишь обезболивали меня уколами и посылали СЛУЖИТЬ.

  • Я сужусь с МВД - выиграл один суд,восстановили,но ВВК подало на обжалование в Верховный суд,который,особо не вдаваясь в подробности дела,отменил прежнее решение.Полагаю - на лицо заказ.По неофициальным данным место сержанта в республике стоит порядка 400 тыс.руб.По первому суду пришлось съездить в г.Ставрополь и обследоваться в их псих.диспансере за свой счет.Чуть больше месяца лежал среди психически больных,криминальных элементов,и т.д. К слову,люди попадались гораздо человечнее,чем те,с которыми столкнулся в РОДНОМ МВД...В общем,там опровергли злосчастный диагноз...НО...Психиатр МВД как клешнями вцепилась в меня - догадываюсь,по какой причине,и подала в Верховный суд республики,который,ясное дело,отменил прежнее решение - про коррупцию и своячество в нашем регионе ходят легенды оправданно. Мне пришлось подавать на пересмотр,а потом и в Верховный суд РФ...однако... Недавно пришел ОТКАЗ из Верховного суда РФ,и мой адвокат предложил подать в ЕСПЧ.... Я патриот нашей Родины,дважды присягал России,неоднократно отмечен за службу,пишу патриотические гимны,занимаюсь спортом,на сколько мне позволяет нынешнее положение. А тут - злосчастный,надуманный диагноз,с которым я,даже если не учитывать проблему со здоровьем,не смогу найти мало - мальски респектабельную работу. НСВ уже просверлила мозги - даже были угрозы отсудить детей...было и такое.... Пришлось согласиться - ради детей ... и ради торжества справедливости !!! До меня уже ни раз доходили слухи,что в Верховном суде РСО - А о моем увольнении ходатайствовал лично бывший глава ведомства Ахметханов, а судья заявил моему представителю,что если он вынесет решение в мою пользу ,то ЕМУ НЕ ДАДУТ РАБОТАТЬ....Куда дальше - то ? ...Отдельный разговор о психиатре ВВК,которая ,явно выполняя заказ свыше,в суде как могла обливала меня грязью ,излагая ложные данные,якобы,из моей биографии и послужного списка. Уверен,что как только уладятся дела с ЕСПЧ, буду подавать на данную непорядочность в суд. Что же касается доблестной комиссии нашей психиатрической больницы,то при вынесении диагноза она руководствовалась теми же мотивами,не смотря на утверждения всех тестов и тестирующих врачей об отсутствии каких - либо отклонений. Заказной характер их решения буду доказывать в суде так же. Если честно - пишу без надежды об объективном рассмотрении моих проблем,т.к.ответов,типа ПРЕЗИДЕНТ НЕ В ПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ или ВАШЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО В ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ у меня уже штук тридцать.Единственное,чем ПОМОГЛИ - предложили пойти мусорщиком в машину и подать документы на малоимущую семью.

  • Вот такая история в 21 веке может приключиться в нашей родной России. P.S. вот уже три года меня засыпают письмами о рассмотрении материала по машине,за что многие сотрудники на местах получили строгие выговора ... и что самое смешное - недавно мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела за ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Оказывается ,наши органы следствия и дознания на столько слабы,что не могут определить лицо ,ставящее на учет перебитый автомобиль !!! Смех - да и только !!! .....; все так же живу в доме без тепла и воды с тремя детьми на пенсию матери,2 месяца подрабатывая в цеху по реставрации мебели (пришлось научиться выживать); машина так и гниет во дворе ; в прошлом году собрал бумаги и подал на признание семьи малоимущей - многодетной и материальную помощь для подготовки детей к школе (средний пошел в первый класс)...помощь припоздала на два месяца - 20 тысяч,которых хватило на расплатиться за долги от сборов в школу и некоторые по ЖКХ ; из ЕСПЧ пока ничего.....многие советуют сделать группу на основании диагноза ,но я не желаю признавать себя ИДИОТОМ - даже ради немалых денег : полагаю проклятьем,если кто - либо скажет моему ребенку ТВОЙ ОТЕЦ - ДУРАК !!! .... И я должен отстоять свою честь и достоинство,и покарать коррупционеров - пусть на это уйдут хоть десятилетия !!!....Всем мира и добра !!!

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3