ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо с Казахстана

Сообщение опубликовал пользователь Пархат
24.01.2019 в 22:14

                                Ассаламалекум Рамзан Ахмадович!

Меня зовут Пархат, мне 36 лет. Пишу Вам с Казахстана. Не по наслышке мы Вас знаем как богобоязненного правителя, который помогает людям в тяжелые им время. Не сколько лет я думал обратится к Вам, думал ,что решу свои проблемы самостоятельно, но тяжелое бремя, которое выпало мне, вынудило обратится к Вам за помощью. В жизни моем произошло такое, что мой родной дядя втянул меня в свой бизнес, которое как выяснилось позже , эта была афера. Сам он пропал без вести и скрывался от меня. В течении пяти лет я не мог его найти, далее выяснилось что он не по моей вине находиться в тюрьме. Он используя меня, обманным путем вошел в доверия моих знакомых и завладел их денежными средствами и скрылся. Так как знакомые были моими, я в течении девяти лет  отдаю долги за дядю. После освобождения  его с тюрьмы я его встретил, но он четко дал понять ,что не собирается выплачивать долги. Пока шли дела я отдавал долги, но  наступила девальвация. На жизнь не жалуюсь, руки не опустились. Только мне все тяжелее отдавать его долги, из-за которых ответственный я. Из-за него вся жизнь пошла под откос. Мой отец долгие годы переживал за меня за то что его родной брат поступил со мной так и в о концовке скончался. Как говорят горе не  приходит одна, ещё сгорел мой дом. На сегодняшний день ,пытаюсь восстановить свой дом, но у меня нет силы бороться с этим. На сегодняшний день, я работаю  водителем. Вся моя зарплата уходит погашать долги, которую я должен погашать, таким темпом несколько десятков лет. У меня двое детей которым я  не могу дать  полноценное образование.В душе у  меня боль, нет надежды на будущее.

 

Уважаемый Рамзан Ахмадович,я многие годы смотрел в социальных сетях, как Вы помогаете нуждающимся. Уверен, что кроме меня к Вам обращаются очень многие люди. По воле всевышнего ,получится так ,что Вы прочтете мое письмо, надеюсь окажите какую-либо помощь.

 

 Зульпокаров Пархат Нурулламович.

Республика Казахстан, город Алматы.

тел.+77026909426

 

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3