ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О помощи

Сообщение опубликовал пользователь Svetlana Sultanova
23.01.2019 в 05:26

Здравствуйте  Вячеслав Фетисов .Я , обращаюсь к вам от безысходности , мне трудно об этом говорить,  правда всегда выглядит  по дурацки.Когда распался Советский союз , мы жили в Ташкенте ,  много пережили , России тогда было не до беженцев из других республик ... По этическим причинам мы вынуждены были уехать в  Сирию, у мужа  там жили родственники и нам помогли устроиться . Мы жили в  уютном  доме , нас окружали  близкие люди , у нас в жизни было всё необходимое и мы были  счастливы ! Но, пришла война в Сирию , умерли наши близкие люди , и чтобы спасти жизнь  детей  мы бежали в  Европу . Сейчас живём там где нас приняли. Очень тяжело  в чужой стране   начинать жизнь с нуля , когда уже не хватает сил ... Единственное счастье в моей  жизни  это трое  детей , которые дают силы не  сдаваться. Сейчас мне надо спасать маму , у неё рак щитовидной железы. Мне необходимо снять квартиру на год  в другом городе и перевезти маму, там есть хороший испециализированный госпиталь . В нашем маленьком городке такого нет. Сейчас у меня нет материальной возможности ,  бедное существование очень страшит и угнетает. Мне очень нужны  около 30 000 долларов . Помогите чем можете или подскажите тех людей кто может оказать материальную помощь . Я так мечтаю , проснуться утром и почувствовать себя счастливой , что-бы это чувство  страха , которое сидит внутри меня , ушло и никогда не возвращалось ...Я знаю , что у жизни есть только один недостаток – она быстро заканчивается... Всего вам самого доброго . Очень жду любого вашего ответа .Svetlana Sultanova.

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3