ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Здравоохранение

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
24.12.2018 в 10:07

                                  Уважаемый Сергей Васильевич!

Обращается к Вам коллектив КГБУЗ « Минусинская межрайонная больница»- г. Минусинск Красноярского края.

26.10.18 состоялось заседание рабочей группы  Минздрава и правительства Красноярского края для подготовки предложений по заключению срочных трудовых договоров с руководителями мед. организаций, на котором рекомендовано не продлевать контракт с действующим руководителем Кудрявцевой И.С. 30.10.18 из официального документа, присланного в  наше учреждение Минздравом, коллективу стало известно о решении  рабочей группы-  главный  врач находилась в  отъезде- в отпуске с 27.10.18. Новость очень сильно  встревожила коллектив, в течение дня было написано письмо и  собраны более 400 подписей сотрудников больницы  в поддержку главного врача. По нашему мнению и мнению ряда коллег КГБУЗ ККБ №1, курирующих основные направления  нашей работы, объективных причин для смены руководства нет. Адреса и получатели в прилагаемом далее письме нами указаны. Официальные ответы получены  из Министерства здравоохранения края- дубликат решения рабочей группы, по телефону- от депутата  Законодательного собрания Зырянова В.В. Из приёмной губернатора, правительства края и законодательного собрания ответов до сих пор нет. По ФЗ №59 « О порядке рассмотрении обращений граждан…»  ответы нами должны были быть получены в течение 20 дней.

 12.12.18  инициативная группа встречалась с министром  здравоохранения Денисовым В.С., 16.12.18- с  советником губернатора  Добровольской М.И. Министр Денисов В.С. обещал учесть наше мнение при принятии решения, но решение до сих пор если и принято, то нам неизвестно.

На сегодняшний день информации о руководителе  нашего учреждения с 01.01.19 нет.

Убедительно просим Вашего срочного содействия в наведении порядка для продолжения успешной и спокойной работы одной из крупных больниц Красноярского края, обслуживающей  все южные районы  региона.

Натаров  Сергей  Васильевич
Натаров
Сергей Васильевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3