ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Публичное обращение

Сообщение опубликовал пользователь Кривченко Николай Кузьмич
21.12.2018 в 18:28

Президенту России В.В.Путину

 

Председателю Верховного Суда России В.М.Лебедеву

 

Председателю Следственного комитета России А.И.Бастрыкину

 

Генеральному прокурору России Ю.Я.Чайке

 

Министру внутренних дел России В.А.Колокольцеву

 

 

П У Б Л И Ч Н О Е   О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые граждане!

Данное обращение – это крик души доведенных до отчаяния людей, которые на протяжении порядка 10 лет вынуждены сталкиваться с такой работой правоохранительной и судебной системы Белгородской области, которая вместо гарантированного Конституцией России соблюдения наших прав и законных интересов, только калечит судьбы людей.

Наши многочисленные обращения в качестве потерпевших от незаконных действий местного «олигарха» - руководителя ООО «Терминал» Бекетова в указанныеорганы государственной и судебной власти, привели к обратным последствиям.

На территории небольшого поселка, в котором мы проживаем, всем все известно, каким образом ему удается столько времени выходить сухим из воды, плевать на наши права и на закон, известно также, кто за этим стоит и все покрывает на уровне полиции, прокуратуры и суда.

С 2012 года и по сегодняшний день по нашим многочисленным заявлениям полицией не исполнено ни одно постановление прокуратуры Чернянского района, ни по одному пункту – возникает вопрос, кто в УВД Белгородской области в этом заинтересован?

Может Вы найдете возможным объяснить нам, почему до сегодняшнего дня ни одно постановление прокуратуры Чернянского района и Белгородской области не исполнено, почему с 2012 года  нарушались мои права и моего сына, и почему остались безразличными сотрудники следственного комитета Белгородской области, когда я уже обратился к ним с жалобой на действия самих сотрудников полиции.

Мы неоднократно безрезультатно обращаемся с заявлениями и жалобами к руководству УМВД РФ по Белгородской области, в прокуратуру Чернянского района по материалам проверок (КУСП №664 от 5 марта 2018 г., №1778 от 13 августа 2012 г., №1250 от 15 апреля 2015 г.), в отношении руководства ООО «Терминал»  (309560,  Белгородская  обл., пгт. Чернянка, ул.Чкалова, 13, ИНН 3119006252, ОГРН 1043102500550), с просьбой возбудить уголовное дело и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности.

Проверки по нашим обращениям проводились формально, по их результатам принимались незаконные и необоснованные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которыми наши доводы и указания на очевидные факты проявления преступных деяний, оценки не получали.

Причем судебные инстанции Белгородской области наоборот, охотно принимали все материалы, собранные этими горе – правоохранителями по заказу местного «олигарха» Бекетова Ю., и без зазрения совести выносили против нас судебные решения, легализуя тем самым вопиющее беззаконие.

Мы попросту доведены до отчаяния от осознания того факта, что не можем нигде добиться справедливости, ни в правоохранительных органах, ни в судах Белгородской области.

При расследовании недавнего резонансного преступления в р. Крым, председатель Следственного комитета России Бастрыкин А.И. неоднократно публично на всю страну задавал своим сотрудникам один и тот же вопрос, в чем мотив этого преступления.

А мотив лежит, как мы полагаем, на поверхности – это полная деградация правоохранительных структур и суда, призванных стоять на службе ЗАКОНА и граждан России, а не прислуживать всевозможным дельцам и проходимцам в их корыстных делишках.

Бездействия органов УВД и СК Белгородской области, суда, прокуратуры Чернянского района, из причин того-же порядка. Доведенные их беззаконием до края люди вынуждены либо смириться с таким положением дел, либо действовать так, как позволяет им совесть, не надеясь на торжество справедливости и Закона. И я не один, таких как я пострадавших именно от действий (бездействий) правоохранителей, очень много.

Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые руководители Верховного суда и центральных правоохранительных органов России, мы обращаемся к Вам с последней надеждой быть услышанными, и с просьбой о помощи.

С уважением,

Кривченко Николай Кузьмич ________________________________

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3