ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заключение договора на вывоз ТБО

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
18.12.2018 в 21:47

Добрый день, Ольга Викторовна!

Мое обращение не первое, да и тема наболевшая.  Я проживаю в ст.Рождественской Изобильненского района, где на границе с х.Верхне-Русским, в прямом  смысле этого слова, организована  свалка  региональным оператором Эко-Сити. Вы обещали решить  вопрос заключения договоров в  сельской местности, но узаконненное вымогательство со  стороны  оператора  перешло все границы.

Я сегодня пыталась заключить договор в г.Ставрополе, пр.Кулакова,13.  Я знаю, что мы согласно закону  должны заключать договоры на оказание услуг, подчеркиваю, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ.  На данный  момент мне выставлен счет за неоказанные  услуги за весь период 2018 года и неважно, был вывоз, не было, можно проехать, нельзя проехать. Ответ специалиста: "Докажите тот факт, что мы не вывозили, вы же его (мусор) кудато-вывозите". Я, как житель сельской местности, продуктовые отходы отдаю животным, а бумага сгорает в железном контейнере, который установлен в каждом дворе. 

Что происходит с мусором, который собирает оператор? Он сваливается на свалку, названную заводом по переработке, разлетается по всей  станице (ветра то у нас восточные), застревает в наших заборах. Мы его собираем и должны за деньги отправить туда же. Ну прям круговорот мусора в природе.

Вы наша землячка, неужели у Вас не болит душа, за  уничтожение не только природы, но и нации, уникальной по своей  сути - русская душа.   Мои несчастные родители, воспитанные  честными гражданами,  исправно платят за "вывоз" непонятно чего, отдают последние  копейки.

Это не просто обращение, это крик души!  Остановите этот бардак.  Объясните мне, почему я должна доказывать то, что и так очевидно - мне не оказывались услуги, я не вывозила мусор, и как добросовестный гражданин, заключу его сегодня и буду пользоваться услагами  с  момента заключения договора.

Сама пишу и сама же удивляюсь: решить вопрос оплаты услуг, чтобы кто-то уничтожил за мои деньги мою же Родину. И еще, почему до 32 года... столько здесь никто не выживет и Вы об этом прекрасно знаете.

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3