ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда Вы начнёте выполнять свои обещания по улучшению жизни Россиян?

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
14.12.2018 в 11:53

Уважаемый  Председатель Правительства РФ  МЕДВЕДЕВ  ДМИТРИЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ !

  Обращаюсь к Вам и хочу Вам надпомнить о том, что Вы очень много постоянно  говорите об улучшении жизни простых Россиян. Прошу Вас вникнуть в то, что происходит у нас в России. И за всем стоят одни безответственные обещания. Правительство, возглавляемое Вами, только и знает что ОБЕЩАТЬ. Основная чать Министров в своём поведении БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ и БЕЗДАРНЫ.Медведев призвал россиян потерпеть.Жительница Нижнего Тагила считает, что правительство вообще не знает, как живёт простой народ.Медведев: Я считаю бедность наиболее сложной и кричащей проблемой современной России. В отчете правительства в Государственной Думе, Дмитрий Медведев докладывал об успехах работы. Борьба с бедностью была одной из главных задач, но то, что удалось сделать оказалось недостаточно. Спустя 18 лет МРОТ удалось поднять до прожиточного минимума, но на большее денег в бюджете нет.Медведев считает, что они, итак прошли очень большой путь чтобы добиться таких результатов. Рост Цен В 2019 году Нищее Население. Более Покорное Считают в Правительстве.

Большинство граждане Российской Федерации, которые продолжают работать после выхода на заслуженный отдых в связи с тем, что им не хватает средств для существования, активно задают правительству вопросы – будет ли проходить процедура индексации пенсии. Дмитрий Медведев содержательно ответил на этот вопрос ещё в апреле 2018 года. Он сообщил о том, что индексация не заморожена навсегда, этот вопрос правительство страны не закрывало. В случае если будет отмечена целесообразность проведения индексации для таких ежемесячных начислений, она будет проведена.

 Реальная бедность в РФ в два раза выше официальной.  Больше половины работников получают нищенскую зарплату. Во-первых, власти искусственно назначают аномально низкий прожиточный минимум, который, ко всему прочему, существует в отрыве от инфляции. Во-вторых, зарплата большинства россиян не позволяет их семьям вырваться из того состояния, которое они сами называют бедностью. Опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показал, что россияне считают бедной такую семью, у которой доход на каждого ее члена меньше 15,5 тыс. руб. в месяц. По Росстату около 43 млн россиян имеют среднедушевой доход ниже 15 тыс. руб. в месяц.

Средная зарплата работающего в России 520 доллоров США , без уплаты налогов, Южной Корее 2800, Итали 3300, Франции 3400, Японии 3450, Канада 3500, Гармании 4500, США 4600, Новая Зеландия 4750, Австралии 5200 и в Норвегии 7000 дол. США до уплаты налогов.Средная пенсия по России 230 доллоров США, Польша 380, Венгрии 400, Греции 575, Италии 583, Канаде 667, Франции от 700 до 1228, Англии от 700 до 2000, Японии от 717 до 2000, Швеции 833, Швецарии 874, Испании  от 800 до 1200, США 1200, Израйле от 1350 до 1700, Германии от 1480 до 2000, Норвегии 1500, Финляндии 1982, Дании от 2100 до 2800 и Обединенные Арабские Эмираты 3000 доллоров США. Моя пенсия в месяц 10 420 рублей 65 копеек или 158 доллоров США.Ни президент, ни правительство, ни Конституционный суд, ни Государственная дума не заинтересована в том, чтобы защитить своих рядовых граждан перед лицом тех бедствий, которые обрушились на них в последние годы. Более того, все политические и социально-экономические "реформы" они проводят в интересах собственников и чиновников, безжалостно переступая при этом через инвалидов, стариков и детей, и решая свои проблемы за счет большинства трудоспособного населения. Итогом проведения курса "рыночных реформ" является то, что Россия превратилась в страну, опасную для жизни.Госрасходы в РФ на здравоохранение меньше, чем в бедных карибских странах.Деятельность правительства РФ не одобряют 64% опрошенных россиян.Россия занимает 1-е место в мире по употреблению наркотиковВ рейтинге честности чиновников Россия на 126 месте из 156.За последние 35 лет из России уехали свыше 30 млн человек (данные МИД РФ). Легально въехали в страну 3 млн человек. В основном, из республик бывшего СССР.Россия занимает 1 место в мире по числу генералов.Россия стремительно катится вниз, а население с каждым годом живет все хуже. Кроме того, если посмотреть на статистику с 2000 года, то число социально-значимых объектов сокращается, и страдает от этого прежде всего простой народ.

ЗдравоохранениеВ России с 2000 года больниц стал вдвое меньше. А для населения в 147 млн человек это уже критический уровень.При этом количество больничных коек  уменьшилось на 28%. ОбразованиеПутинское правление привело и к ухудшению образовательной системы, потому как школ в РФ с 2000 года стало на 37% меньше. Заработная плата педагогов в стране также оставляет желать лучшего. Так, например, школьный учитель в Германии имеет оклад в 10 раз больше, чем школьный педагог в России. Зато у нас в почти в 2 раза по официальным данным увеличилось число чиновников (но неофициальным в 6-7 раз)По данным Росстата в 1999 году (год, когда Путин оказался у власти) в РФ насчитывалось 486206 чиновников. А в 2017 году, тот же Росстат приводит цифру в 1 млн 107,3 тысяч госслужащих. В реальности их, как минимум в 5 раз больше.Общее количество неучтенных чиновничьих душ составляет еще примерно 5 миллионов человек.Но даже если взять лживую статистику Росстата, то получается, что в среднем, один госслужащий чиновник приходится на 90 человек. Для сравнения, даже в предельно забюрократизированном СССР на одного чиновника приходилось 136 человек.В следующем году, содержание президента, премьера, сенаторов и депутатов Государственной думы, обойдется стране в 37 956 152 000 рублей. Медведев вновь хочет поддержать олигархов попавшим под санкции за счёт наших с Вами денег.

Уважаемый ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, прошу ВАС задумайтесь о том, что происходит у нас в России. Как и на что живут наши ПЕНСИОНЕРЫ о зарплатах простых Россиян.  Очень хочу надеяться на то, что ВЫ перестанете ОБЕЩАТЬ, а реально начнёте что то делать для улучшения реальной жизни РОССИЯН.С уважением В. ЛЮЦИНГЕР.

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3