ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь предпринимателям при уголовном проследовании

Сообщение опубликовал пользователь Александр
28.11.2018 в 21:50

Добрый день Дмитрий Валерьевич.

Прошу Вас о помощи. Так как сотрудники правоохранительных органов творят беспредел и не дают осуществлять предпринимательскую деятельность.. Всвязи с этим прекратили свою деятельность две организации, оставшись с многомиллионными долгами и людьми в СИЗО.

26.06.2018 года в Кирове со стороны полиции был организован рейдерский захват оздоровительного центра ООО ЗдраМед, Герцена 3, который до апреля 2018 года являлся филиалом компании ООО Импульс Мед города Тюмени. В Кирове сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье  часть 4.159 и спустя 3 месяца по статье 210 (стандартная схема к предпринимателям) в отношении сотрудников оздоровительного центра ООО ЗдравМед. За год существования этой фирмы к ним приходили 7 раз с проверкой со стороны органов полиции но ничего не выявляли (что тоже не очень понятно для чего так часто, видимо, ждали предложения от руководителя). По информации в Кирове существует 4 подобных центра, где каждый месяц сотрудники полиции отдыхают, им накрывают стол и они гуляют и выпивают там. В дальнейшем с этих центров большинство сотрудников перешли работать в ООО ЗдравМед и через некоторое время, как ни странно, сразу же завели уголовное дело. Видимо, в этих центрах больше некому было работать и владельцы нашли выход - заказать (конкурентов) ООО ЗдравМед.  

На сотрудников оздоровительного центра ООО ЗдравМед завели уголовное дело,  двоих сотрудников, директора и административного директора взяли под стражу на время следствия, по закону предпринимательской деятельности они не должны находиться в СИЗО, но этого суд не учел. Так же как и то, что это предпринимательская деятельность. Обвиняют их в том, что они якобы представляли свою фирму клиентам как медицинскую, представлялись врачами, работали без медицинской лицензии ( Здравнадзор  неоднократно отказывал в получении лицензии, не желая даже принимать от них документы)  на оборудовании бытового назначения, которые никакую пользу не приносят а только вредят организму, ставили лжедиагнозы. Но все это не так, все сделано для того, чтобы посадить невиновных людей в Тюрьму и закрыть эту организацию для своих интересов. Чтобы центры, которые они " КРЫШУЮТ " работали без конкуренции. 

Сотрудники полиции не учитывают, что, данная организация никогда не имела отношение к медицине, не было медицинских вывесок, договоров, у сотрудников были должностные инструкции, где указано что они не в праве представляться врачами, ставить диагнозы. Имеются все документы, паспорта на оборудование, таможенный сертификат, оборудование официально завезено в Российскую Федерацию, протокол испытаний,  имеются экспертные заключения двух экспертных организаций, что аппарат действительно помогает в оздоровлении: электростимуляция мышечной ткани, снятие болевых ощущений, антиспастическое воздействие, действие оказывающее сосудорасширяющий эффект, ожирение, сахарный диабет, поражения нервно-мышечного аппарата, гипертиреоз, прочие заболевания эндокринной системы, косметологические проблемы с кожей, нарушения перистальтики кишечника, болезни органов малого таза (мочеполовой системы) и этот вид деятельности не нуждается в медицинской лицензии и работы медицинского персонала, так же как и на биорезонансную диагностику. Клиенты, приходя в этот оздоровительный центр, заполняя анкету, сами писали обо всех своих заболеваниях и проблемах со здоровьем. В этом центре никто никогда не ставил диагнозы и никого не лечил, всегда оказывались клиентам только оздоровительные процедуры. Но правоохранительные органы этого принимать во внимание не хотят. В России работает более 20 абсолютно аналогичных центров по франчайзингу компании Эко-Стиль города Кемерово. Эта компания и завезла эти аппараты в Россию (официально),  оказала полное обучение руководителям, дав им полные знания о данном оборудовании и обучив пошаговой системе работы. У клиентов данных центров очень положительные результаты, улучшилось здоровье, поднялся иммунитет, клиенты стали реже обращаться за медицинской помощью в городские поликлиники.  Есть дети с ДЦП, которых обслуживали в данных центрах бесплатно, у них колоссальные изменения в улучшении здоровья, их родители очень благодарны по сей день. Но этого никто во внимание не принимает. Сотрудники полиции наоборот заставляют клиентов писать выгодные для них заявления (жалобы) на данную компанию, обещая полный возврат денежных средств за полученные услуги. Некоторые идут на нечестную сделку со следствием, а большая часть клиентов отказывается, так как осознают неправомерность действий правоохранительных органов. Не получили клиенты свои услуги из - за изъятия сотрудниками правоохранительных органов оборудования, на котором и производилось обслуживание клиентов, а также компьютеры, сервера и бумажные носители. Руководителей посадили в СИЗО, сотрудников при задержании запугивали, орали на них, били по столу кулаками, угрожали, доводили до истерики, говорили если они не признаются в том, что им говорят, то их посадят.

В СМИ запустили ложную информацию по работе центра, оскверняя  сотрудников  и работу этой компании. Директора ООО ЗдравМед Кузнецову А.С запугали и заставили заключит досудебное соглашение и признаться в том, что они не совершали и дать  показание на остальных сотрудников, обещая в этом случае выпустить ее из СИЗО, что они и сделали спустя 2 месяца.

Административного директора Алатыреву Ю.В продолжают держать в СИЗО на протяжении полугода, не проводя с ней никаких следственных действий. У Алатыревой Ю. В. имеется несовершеннолетняя дочь, муж умер, родители больны. Также у Алатыревой Ю. В. имеется хроническое заболевание Пиелонефрит, ей каждый месяц нужны медикаменты и наблюдение у врача. 

Спустя два месяца следствия, сотрудники полиции Кирова  приехали в Тюмень и отработали по такой же схеме, что и в Кирове. В Тюмени компания ООО " Импульс - Мед  Малыгина 73, корпус 3 офис 601 " имела 3 Медицинские лицензии, врачей, сотрудников с медицинским образованием. Клиника работала в сфере стоматологии, физиотерапии, косметологии, оздоровления. ООО " Импульс - Мед " исправно платила налоги, зарплаты, помогала детским домам, детям инвалидам, ветеранам, содержали 30 рабочих мест. Работали, не нарушая законов РФ. Клиенты были очень довольны работой данного центра, на Ютубе много положительных отзывов. Клиенты хотят выйти на митинг против правоохранительных органов.

Сотрудники полиции города Кирова изъяли все жесткие диски, сервера, бумажные носители, медикаменты, оборудование, запугали всех сотрудников организации. Сотрудники ООО " Импульс - Мед " давали показания в интересах следствия, так как были запуганы. Неделю всех вызывали на допросы, на допросах запугивали живими змеями в кабинете, устраивали дома обыски. Работать стало невозможно, по причине отсутствия информации по работе бухгалтерии (1С), отсутствии связи с клиентами, табелями, графиками, возможности обслуживая клиентов, так как все изъяли те же сотрудники города Кирова, при этом смеясь и говоря, что работать мы больше не сможем.  После этого все уволились, так как были очень напуганы и организация прекратила осуществление своей деятельности. Во время обыска, сотрудники полиции курили в кабинетах. Приехали  адвокаты соотрудников и главврач, начали стучать в двери, но их, соответственно, не впустили, нагрубили, не представились, также не показали удостоверения и закрыли дверь. Позже приехала комиссия с лицензионной палаты города Тюмени, представились и сказали, что у нас сегодня здесь проверка, на что им был дан ответ в грубой форме, что нам на вас ....... , мы с Кирова и также закрыли дверь. Адвокаты вызвали наряд ППС. Прибывшие на место сотрудники ППС начали стучать в дверь, дверь открыли и спустили этого сотрудника за грудки по лестнице и всё это было записано на камеру, позже этот сотрудник ППС написал рапорт руководству, на что руководство спустило это на участкового и это всё осталось безнаказанным.  Выпустили в СМИ очередной дискредитирующий репортаж, оскверняющий работу центра, в том числе, сказав, что в данном центре не работали сотрудники с медицинским образованием, хотя все дипломы врачей имеются у сотрудников полиции. Благодаря работе полиции, ООО " Импульс - Мед " теперь организация с испорченной репутацией, невозможностью оказать приобретенные услуги своим клиентам и большим количеством долгов. 

В Тюмени также завели статью 159 УК РФ,  якобы также оборудование не приносило никакой пользы клиентам, а только наносило вред, что данное оборудование запрещено использовать на территории РФ. Все по такой же схеме, как в Кирове. Повторюсь, что у оборудования есть все документы на официальный ввоз в РФ (таможенная декларация), паспорт, сертификат соответствия, данное оборудование прошло ряд исследований, доказано, что оно безопасно и приносит только положительные результаты в оздоровлении, как со стороны государственных органов, так и со стороны независимых экспертов.

Данное оборудование (BLULUN 7 и BLUSCAN) продается в свободной продаже на территории РФ, их продано дистрибьютором более 1000 штук и использование его в коммерческих целях, даже без медицинской лицензии и специального медицинского образования разрешено законом РФ. 

ПРОШУ Вас разобраться в работе правоохранительных органов, провести проверкунаказать зачинщиков это беспредела, разрушавших бизнесы и жизни людей, ради очередного звания и лжеуспешного уголовного дела. Считаю, что права в сфере предпринимательской деятельности полностью нарушены. После таких жестоких действий (беспредела) со стороны правоохранительных органов пропадает желание заниматься честным бизнесом в России, платить налоги, так как рано или поздно они придут снова и в очередной раз разрушат твой бизнес.

Мы с супругой купили эту компанию  08.06.2018 планировали внести различные новшества, развивать клинику в новых направлениях, расширяться, но нам этого сделать не дали.

Мы молодая семья, имеем высшие образования с отличием, никогда не привлекались к уголовной ответственности, за всю жизнь не имели ни одного привода в полицию, вели законопослушный образ жизни, занимались спортом, жили счастливой жизнью, радовали родителей, занимались благотворительностью. Моя супруга сейчас беременна, но из-за огромного количества стресса она постоянно лежит на сохранении, наблюдается у врачей. Мы даже не можем приехать домой, так как врачи не разрешают никуда передвигаться из - за большого риска прерывания беременности во время длительного перелета. Я полагаю, что  в дальнейшем будет давление со стороны правоохранительных органов, раз они уже начали так действовать, нарушая все законы РФ.   

Мы так понимаем, что просьба нашего президента В.В. Путина от 4 декабря 2014 года в своем послании "Не кошмарьте малый бизнес", Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 4 декабря 2014 г. (система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70811542/#ixzz4...), не касается наших правоохранительных органов. 

Спасибо.

Сазонов  Дмитрий  Валерьевич
Сазонов
Дмитрий Валерьевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3