ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О праздновании Хэллоуина

Сообщение опубликовал пользователь Олег
27.11.2018 в 12:16

Виталий Валентинович!

Директор 238 школы Адмиралтейского р-на СПб (http://school238.ru/kontakty.html ), несмотря на протесты родителей запретить Хэллоуин в школе, несмотря на изученные(посланные ей) выводы экспертов о том, что проведение В ЛЮБОМ ВИДЕ мероприятий, посвященных Хэллоуину, наносят вред детям и их родителям, нарушают их права, и, наконец, нарушают многие статьи законодательства РФ и международные статьи, НЕ намерена отказываться от их проведения. Более того, считает, что ничего они не нарушают, ничего плохого у них не происходит....  А между тем, детей с первого класса приобщают к символике и атрибутам сатанинского праздника на т.н. тематических уроках английского языка, показывают  мультфильмы, готовят "головы джеков", в костюмы наряжаются(не все), а затем и во время внеклассных могут проходить мероприятия. 

В электронном календаре школьника на сайте на 2018 год значится празднование Хэллоуина. Несмотря на то, что министр в ответе Вам указывала, что нет в календарях школ этого праздника.

За последние 25 лет эти школы врастили уже целое поколение празднующих Хэллоуин родителей, среди которых нимало непонимающих наносимого вреда их детям, или "толерантных" к празднику.  А они ведь входят и в Родительские Комитеты в школах.

Милонов  Виталий  Валентинович
Милонов
Виталий Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3