ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уважаемый Вячеслав Михайлович прошу Вас как человека совести обратить внимание на гражданское дело 19-КФ18-1407, судья игнорирует решения пленумов.

Сообщение опубликовал пользователь Борис
26.11.2018 в 00:37

Решение   ВС смешное. Я простой участкой но и я в своей работе при вынесении мотированных постановлений об отказе   часто ссылаюсь на решения пленумов Верховного суда, так как считаю их той планкой за которой остается только философия. В гражданском деле (определение19-КФ18-1407 ВС от 09.11.18) где я защищаю право своих 3-х детей на землю и субсидию в программе "молодая семья"  я ссылаюсь на разьяснения верховного суда, однако на всех этапах рассмотрения ни один суд не дал разьяснения по всем доводам истца и своими решениям напрямую  игнорируют и противоречат решениям пленумов ВС на которые я ссылаюсь. Вышеуказанное решение вообще сделано по шаблону забыли поменять фамилию в опредении указывая какую то Камышенко Ю.А.. А это решение ВС. Где уважение к самим себе, почему судья Т.Н. Назаренко своими выводами игнорирует доводы кассационной жалобы. Истцом приведены ряд существенных нарушений судом процессуального и материального права. Но в отношении доводов истца судья  не делает никаких выводов и оценок, а лишь констатирует факт, что «…доводы кассационной жалобы не могут быть признаны основанием для отмены или изменения в кассационном порядке, поскольку существенных нарушений норм материального права или норм процессуального права... не допущено…» Такой мотив не может служить правильному рассмотрению и разрешению данного гражданского дела в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов истца. Такое судопроизводство судьей   не способствует укреплению законности и правопорядку, предупреждению правонарушений, формированию уважительного отношения к закону и суду и требованиям ст. 2 ГПК РФ.   Выводы судьи противоречат судебной практике и разъяснениям Пленумов Верховного Суда РФ, подрывают авторитет Верховного суда РФ, в связи активные люди уважающие себя вынуждены обращаться в международный суд для защиты своих прав, так как формализм присутствует на всех этапах рассмотрения.

Уважаемый Вячеслав Михайлович я   уже убедился по жизни в "справедливости"   в нашей  государственной системе, но за детей и их будещее я переживаю и Ваше имя это как столп веры для мыслящих граждан, прошу присматреться к парню по имени  Борис и если будет отказ то меня бы устроили реальные разъяснения суда по каждому из моих доводов но  принимать пустоту за данность это еще раз за тофтологию не уважение к себе.

Как только получу копию определения с печатью сразу к вам

С уважением Ключников Борис Александрович

 

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3