ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В Москве 12-летний долгострой и 4 года отписок от Властей

Сообщение опубликовал пользователь Клавдия
23.11.2018 в 21:14

Дмитрий Анатольевич, в стране бардак – не выполняется даже поручение Президента РФ о достройке долгостроев, созданных Московским Правительством и СУ-155. Заканчивается 2018г, а  на нашем  12-летним долгострое, расположенный по адресу: Северное Чертаново Балаклавский проспект 2АБВ, даже и не возобновили строительство: на 17.11.2018г на стройке рабочих не видно, тишина. Минстрой РФ , в лице Апполоновой , отправляет на свой сайт, где постоянно меняется в дорожной карте дата окончания строительства.  Московское Правительство, в лице Храмовой, ищет причины, чтобы затянуть выдачу разных разрешений.

При обращении в Правительство РФ к Вам лично, Ваша чиновница Сороченкова- то отсылает мои обращения в московскую обл., то тем на кого жалуюсь. 

Когда чиновники разных уровней прекратят издеваться над гражданами РФ, создавая видимость работы? Когда мы получим свои оплаченные квартиры?

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3