ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дальспецстрой

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия Владимировна
19.11.2018 в 10:07

Дальспецстрой . Закрыли Дальспецстрой и передали жилые недострой в Минстрой. Но ничего не строиться . Что Минстрой банкрот? Зачем они забрали эти дома если ничего делать не хотят ? Ну достроили бы и отдали военным эти квартиры. В администрации президента отправили вам мой вопрос . Это от них : в связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении поставленного в обращении от 12.11.2018 г. за No 1102970вопроса Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, в компетенцию которого входит его решение, для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса Ваше обращение направлено в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Но Бывший Дальспецстрой не подчиняется  Министерству строительства и поэтому он и не решит эту проблему. Дальний Восток. Хабаровск . 

Якушев Владимир Владимирович
Якушев
Владимир Владимирович

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3