ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.11.2018 в 02:38

      Здравствуйте Валентина Ивановна, меня зовут Капустин Александр Анатольевич, мне 38 лет. Я живу в Ленинградской области, городе Луга.

      В этом году я решил принять участие в проекте " Лидеры России". Сразу отмечу, что проект поразил меня своей серьезностью и ответственностью. Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам конкурса. Все было очень достойно и вовремя сообщено участникам конкурса. Информация о начале конкурса, сроках, времени и пр., была отправлена ими, как на электронную почту, так и посредством СМС. Все это было продублировано несколько раз. Задания и информация к ним, были очень подробно и информативно донесенены до конкурсантов. Еще раз огромное спасибо организаторам.

   К моему огромному сожалению, сейчас принято ругать действующую власть буквально за все, как за бездействие, так и за любые дела. Не хочу уподобляться этому, напротив, в очередной раз для себя отметил, насколько же мудрое рукодство у нас в стране, как точно и с каким прицелом на будущее оно действует. Какие ответственные, взвешенные решения принимает каждый день. Для многих молодых и не очень людей, имеющих определенный опыт за плечами, появился огромный шанс, проявить себя и в других сферах деятельности, в том числе и на государственной службе. Самые достойные из них, могут стать политиками, руководителями в структурах власти. Спасибо Вам,  Валентина Ивановна, что Вы занятой, серьезный политик, несмотря на свою загруженность, станете наставником для этих "счастливцев". Получить такой опыт, мудрый совет, знания, быть среди таких же конкурсантов, была и моя мечта. К сожалению, для меня, по техническим причинам, не удалось достичь этого.

        Валентина Ивановна,  Вы тот политик, который поражал меня всю жизнь своей решительность, делами. Вы принимали трудные, порой очень непростые решения, с решимостью мужчины и мягкостью женщины. 

  " ... есть вещи, которых дамы не простят никому, будь он кто бы ни было, и тогда прямо пиши пропало. Есть случаи, где женщина, как ни слаба и бессильна характером в сравнении с мужчиною, но становится вдруг тверже не только мужчины, но и всего что ни есть на свете..."   Гоголь.

      Валентина Ивановна, Вы тот политик, которого я хотел бы выбрать своим наставником. К моему сожалению, этого уже не произойдет. Хочу сказать Вам и всем организаторам конкурса огромное спасибо. Вы очень мудрый и дальновидный политик, а организаторы прекрасные и доброжелательные люди.

     Здоровья, терпения и удачи Вам во всех делах и еще раз огромное спасибо. Извините за беспокойство.

   С уважением к Вам Капустин Александр.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3