ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подделка Завещания

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
10.11.2018 в 00:06

Здравствуйте Вячеслав Михайлович!

    Пожалуйста, наша семья просит Вашей помощи, возьмите дело No.5-КФ18-6120 под контроль. Примите правильное решение! Законное решение! 

    Люблинским районным Судом г. Москвы, 20 сентября 2017 г., в открытом судебном заседании,  в составе председательствующего судьи Васиной М.А., при секретаре Бондаренко Н.С., было вынесено решение по  гражданскому делу № 2-232/2017 по иску Ворысалова Михаила Федоровича к Ворысалову Василию Федоровичу о признании завещания недействительным.

    Наша семья неоднократно просила суд провести экспертизу печатей и штампов. Но судья Васина М.А. настояла на проведении дорогостоящей, судебной физико-химической и посмертной почерковедческой экспертизе.

    Люблтнский суд в лице Федерального судьи Васиной М.А., не проверил ни одного образца (Документа) на подлинность путем запроса в организации, а просто принял все документы у стороны Ответчика.

   Люблинский Суд, вынес определение от 01.02.2017 г. о приостановке дела и о назначении судебной экспертизы по делу. По неизвестным причинам Люблинский Суд принял у Ответчика через экспедицию суда, три документа включив их незаконно в определение без вызова Истца и отправив на почерковедческую экспертизу.

Естественно почерк на завещании и на документах по результатам экспертизы одинаков, в иске отказано!

   Наша семья проверила путем запросов в организации документы которые предоставил ответчик в Люблинский суд судье Васиной М.А. Все документы оказались фальшивкой, некоторых документов вообще нет в организациях.

Апелляционной инстанции были предоставлены доказательства фальсификации данных документов. Но Судебная Коллегия Московского городского суда, все доказательства фальсификации документов, доводы Истца в  апелляционной жалобе просто проигнорировала.

    В производстве Солнцевского районного суда г. Москвы, находится гражданское дело № 02-0102/2018 по иску гр. Ворысалова М.В. к  нотариусу г. Москвы Минаевой Л.Л., о неправомерных действиях нотариуса, в принятии непроверенного завещания. По данному делу была назначена  судебная экспертиза.

   Согласно вывода судебного эксперта № 016297 от 26 апреля 2018 года, выяснилось, что при сравнительном исследовании оттисков, печать нотариуса Семеновой Г.Л. поставленная на завещании, не соответствует образцам оттиска круглой гербовой печати нотариуса г. Москвы Семеновой Г.Л.

    Истец подал в Люблинский Суд заявление, и просил Федерального судью Васину М.А., пересмотреть гражданское дело №2-232/2017 по новым обстоятельствам, предоставив экспертизу по печатям. Но Федеральный Судья Васина М.А. отказала в пересмотре, мотивируя тем, что данная экспертиза относиться к другому суду.

    В настоящее время Прокуратурой г. Москвы и органами МВД ведется проверка и принято решение о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 159 ч.4, 327 ч.1, ч.3 УК  РФ.

   Судья Верховного  Суда  РФ Кликушин А.А., изучив кассационную жалобу Истца (Ворысалова М.Ф.) от 10 октября 2018 г. на решение Люблинского районного суда г. Москвы  от 20.09.2017  по делу N 2-232/2017, определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 26.03.2018 по делу N 33-10103/2018, по иску Ворысалова М.Ф. к Ворысалову В.Ф., о признании завещания недействительным, вынес определение от 29 октября 2018 г. по делу No.5-КФ18-6120, об отказе в передаче  кассационной  жалобы  для  рассмотрения в судебном заседании Судебной  коллегии  по  гражданским  делам  Верховного Суда Российской Федерации.

    Имеются  достаточные правовые основания для того, чтобы не согласиться с указанным определением Судьи Верховного Суда РФ Кликушина А.А.  от 29 октября 2018 года и передать  кассационную  жалобу от 10 октября 2018 года для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

   Наша семья  надеялась на  справедливое судебное   разбирательство   и   право  на  получение  мотивированного судебного  решения, но нашу кассационную жалобу даже не передали на рассмотрение с судебное заседание.

    Основываясь на вышеизложенном, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС:

Возьмите дело No.5-КФ18-6120  под личный контроль, а так же поданное заявление на Председателя ВС РФ от 09.11.2018 г. 

Не   согласиться  с  определением  судьи  Верховного  Суда  Российской Федерации Кликушина А.А. от 29 октября 2018 года по делу No.5-КФ18-6120, передать  кассационную жалобу   представителя Истца (Ворысалова М.Ф.) от 10 октября 2018 года для рассмотрения по существу в судебном  заседании  Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3