ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

потерпевшие от саентологов -требование вернуть наши деньги

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
30.10.2018 в 21:32

Добрый день Виталий Валентинович, 

прошу вас помочь и вмешаться в мошенническую деятельность бизнессекты, псевдорелигии саентологии, я, являлась их адептом на протяжении 23лет, с разной степенью активности, в 90ые годы - была руководителем в их так называемой "элитной организации морской", и первая поехала на их корабль Фривиндз, который ходит на малых антильских островах, далее руководила поразделением отвечающем за обучение адептов в москве на их базе (теперь они находятся в г. Лосино-Петровске), после 2001года я уволилась , так как уже тогда начались такие ситуации, которые не должны быть включая  безнаказанные уголовные преступления, на их управлящей в снг базе.    

далее приехав к ним в Спб, как они называют в качестве "уже публики"- по факту человека-предпринимателя, в 2010году, которого нужно "доить", обманным путем с меня выманили 6 млн рублей, 4,5 из которых они должны мне вернуть по сей день. пишу и требую от них уже пол года с 9ого мая- - ноль реакций. половина моих взносов им (все деньги брались именно в санкт петербурге ими и представителями их структур из дании, америки, и россии), в долларовом эквиваленте, о чем и требую с них сейчас вернуть мне в таком же долларовом эквиваленте, как они выманивали. кроме того, у меня уже собралась небольшая , но группа лиц потерпевших от их моральных истязаний и гонений, а также материально, которые они устраивают их бывшим адептам и или лиц им неугодным. прошу вас помочь защитить и вмешаться в их незаконную деятельность, а попросту говоря, в спб просто банда, и я могу доказать это в лицах, как у них устроена эта система выманивания честных предпринимателей и людей искусства к ним и полная выдойка на несколько лет вперед, что люди после них работать сами не могут по несколько лет, пока все травмы психические не проживут..... прошу вас поддержать нас в спб, защитой, оказать содействие, возможно, мы можем сотрудничать с вами в интересах граждан россии, и , дабы, не допустить отправку в рабство детей граждан россии (в их "морскую организацию" берут с 14ти! лет), прошу вас поддержать нас, возможно это офис открыть и или присоединиться  к вашей деятельности, а также выпустить серию совместных выпусков в сми? буду благодарна за ваш ответ

Милонов  Виталий  Валентинович
Милонов
Виталий Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3