ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Россия правовое государство?

Сообщение опубликовал пользователь Галина
27.10.2018 в 14:39

Здравствуйте Роман Ивановия. Вы критикуете беззаконие в Украине. Прошу Вас от имени 50 обездоленных стариков, ПОГОВОРИТЕ с нами о российском беззаконии, о нарушении прав человека в России, о нарушении конституционных прав в Росси. Полиция не желает расследовать преступление, обозначенное в наших заявлениях, прокуратура  покрывает бездействие полиции. Следственный комитет г. Калуга наше заявление о нарушении УК РФ, а именно – служебный подлог, уничтожение документов, приложенных к исковому заявлению, мошенничество, давление со стороны Председателя Калужского районного суда Лазуткина И.А., ПЕРЕДАЛ  на РАССМОТРЕНИЕ  ИМЕННО Лазуткину. Кого подозреваем в преступлении, тому и передали наше заявление.  Разве в компетенцию председателя суда входит расследование уголовного преступления, пусть и совершенного судьей этого суда? С 20.07.2018г. не можем добиться рассмотрения нашего искового заявления. Жаловались  в судебный департамент, в квалификационную коллегию судей, в совет судей, уполномоченному по правам человека, одни отписки! Россия ПРАВОВОЕ государство? НЕТ В РОССИИ НИКАКОЙ ВЛАСТИ! Ни судебной, ни государственной, ни правоохранительной! Подскажите, кто-нибудь может нам помочь?

Худяков     Роман Иванович
Худяков
Роман Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3