ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отсутствие горячего водоснабжения и не стабильное не нормативное отопление в жилых домах

Сообщение опубликовал пользователь Алла
26.10.2018 в 12:48

Уважаемый Сергей  Кужугетович!

Я, Ланкина Алла Александровна, и все жители микрорайона  Маршала Куркоткина Московской области г. Наро-Фоминска обращаемся  к Вам  с  просьбой о выделении земельного участка на территории  вышеупомянутого микрорайона под строительство муниципальной  котельной и перевести внешние системы отопления и горячего водоснабжения в муниципалитет г. Наро-Фоминска, а холодное водоснабжение, внешнее освещение  и систему канализации на муниципальные ресурсоснабжающие организации. Только это может решить многолетнюю и болезненную проблеме данного района, где жилой фонд передан в муниципалитет на обслуживание, а земля принадлежит  Министерству обороны.

В настоящее время многие семьи выехали из квартир за невозможностью там проживать из-за холода и отсутствия горячей воды.Холодное водоснабжение - оставляет желать лучшего, система канализации изношена до предела. Начальник ЖКС №24-1 ЖЭ(К)О 24 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЗВО в письме от 05.10. 18  №ЖКС\24-1/715 сообщает, что ремонтные работы на котельной будут закончены   01.12.18. Однако, из опыта прошлых лет к данной организации нет доверия. Летом, годами  мы не видим горячей воды, а зимой ни воды ни тепла.  Данная котельная  постоянно и без предупреждения жителей и Управляющей компинии отключает тепло и горячее водоснабжение. Вследствии этого заваздушивается система отопления, затем ее долго продувают, а жители, в свою очередь чувствуют себя брошенными, никому ненужными и готовыми бороться за свое право жить в нормальных и достойных человека условиях.Управляющая компания от муниципалитета пытается всеми силами навести порядок в микрорайоне, но, к сожалению, рамки их компетенции ограничены. На территории   микрорайона  расположено ДОУ, которое не принимает детей ввиду отсутствия тепла и воды, и школа без отопления и горячего водоснабжения, где дети занимаются в верхней одежде.  

Убедительно просим Вас помочь нам!!! 

С благодарностью, жители микрорайона  Маршала Куркоткина г. Наро-Фоминск, Московская область.

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3