ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пенсионная реформа

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
08.10.2018 в 21:37

А. К. здравствуйте, на протяжении существования вашей программы P.S., всегда с удовольсвием смотрел ее и ждал субботы. Однако как выяснилось, вы такой же служитель власти как и все остальные. В вашей программе не разу не прозвучал тот факт, что вся Россия против пенсионной реформы, что Путин болтун, что нет у нас ни какой демократиии, а существует режим - плутократии! Путин и его правительство доят только народ. Путин сказал в своем обращении, что не эффектиавно вводить прогрессивный налог, не эффективно увеличивать налогообложение на нефте-газовую сферу, а надо повысить именно пенсионный возраст. У нас в Сибири, люди мрут как мухи, не дожив до 60 лет, какие там 65?! Если бы он был последователен, он бы увеличил налог на нефтянку с газом и прогрессивный налог бы ввел. Однако нет! все олегархи и дипутаты, это сироты из 12 стульев из дома престарелых, олегархи грабят страну, разворовывая углеводороды, лес, алмазы, золото платину, руды, а ваш депутатский корпус, вместе с другими чиновниками, на полном пансеоне, причем с усиленным питанием. Чего же срок службы силовикам не увеличили с 20 лет, до 25? Правильно, тогда силовики будут на стороне народа. Слабо вам посавятить эту тему на Р.S? Забоитесь! И будите как и все каналы и телепередачи, рассказывать как хорошо работать после 60 лет! Как партия ЕР и правительство Медведева, заботятся о своем народе! Не спят ночами, только о народе и думают.

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3