ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Размышление

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
29.09.2018 в 08:51

164901 Архангельская область г. Новодвинск ул. Димитрова д.25А кв. 80

Богданов Сергей Борисович  89116849085 и 89115821506 и 89397983147

ПОСЛЕДНИЕ

Поясните пожалуйста, за что получают деньги МВД,ФСБ, прокуратура, судьи, министры, депутаты. Получать деньги надо за честный добросовестный, качественный труд а также за выполнению работу, а не за отписки, отговорки, а также не за выполнению работу. Берем МВД сотрудников полиции Начальников Новодвинского ОМВД Волкова, Вершинина, начальника участковой службы Кузнецов, а также участкового инспектора Хохлова совместно с прокурором города Обухова просто не хотят работать по заявлениям жалобами. Пусть преступники живут на свободе в роскоши дыша свежим воздухом живут в тепле, без насекомых, без всяких разных запахов, а потерпевшие пусть живут глотая навоз (кал) понос, отходы разного рода, получая тяжелые диагнозы заболевание, страдают, мучаются от боли,  побыстрее умирают, а также для судей, а также сотрудников полиции по Новодвинску, Может поступить иначе, проучить поселить в этот дом, в подъезд всех, совместно судей сотрудников полиции, работников прокуратуры, а именно городского судью Поршнева, а также судей областного суда Маннаникову, Романову, Гаркавенко пусть по глотают  виде разного запахов человеческий навоз (кал) понос, отходы разного рода, чтобы ползали насекомые мокрицы,  и поселить обратно преступников Гун, Карязовых, Гончарук получая сокращение жизни перед этим получая хронические заболевание диагнозы, а также побыстрее умирали. Судья Поршнев который зашел в зал возбужденный, неадекватный кто то отказал ему жена любовница без всякого готового решение не чем не мотивируя произвел отказ не учитывая кто перед ним стоит, а стоит инвалид, старик, по годам отец, Пусть Поршнев издевается над своим родителями родственниками, а не над инвалидами  стариками старушками и так далее. По поводу начальника участковой службы Новодвинского ОМВД повесили портрет вопрос за какие заслуги за какую работу, а повесили за грубое халатное отношение к работе, а также за не выполняемую работу и за что он получал получает деньги.

По поводу судьи Кадушкиной взять палку ПУС-3 отдубасить причинив при этом телесные повреждение, чтобы лежала с болями, страданиями мучениями, задумалась о потерпевших какого им, а потом не какого дело не возбуждать, а просто написать отписку, заявление жалоба составлена не по форме, как дала ответ потерпевшему отпуская на свободу преступника по знакомству по блату совместно с мужем Кадущкиным

По поводу статьи 264 УК РФ Поступить таким образом пенсионера  бывшего начальника ОМВД Кочурова, начальников СО Волкова, Рыбченко, а также следователей Бойко Левичек, судьи Моругова задавить сыновей дочерей внуков внучек, а преступника отпустить на свободу, а также оценить их страдание мучение  на сумму 100.000 рублей если заявлено 1.500.000 рублей, когда с ним это произошло тут будет на полную катушку произведут взыскание около 4.000.000 рублей, потом будет изъятие квартиры, автошины, все имущество и определят в места лишение свободы.

По поводу взятки судей Антоновой, Тараканов, Мананниковой уволит их закрыт личные счета, отдать всем потерпевшим все эти денежные средства,  положены деньги виде компенсации,  пособий, заработной платы, пусть побегают в поисках работы, поголодают не имея денежных средств и продолжают голодать, за чем им деньги другим нужнее чем им, инвалидам пенсионерам старикам, старушкам что положено побыстрее умирали вот что положено они все судьи, как они желают другим гражданам.

По поводу председателя областного собрание депутатов Навожилова, а также Поликарпова, Фортыгина Губернатора Орлова, прокурора области  Наседкина им не кого не жаль, а именно 4 года стоя на остановках родители с детьми с другими пассажирами  по часу на морозе получая хронические заболевание, опаздывая на работу, на приемы в больницу и в другие места, но что характерно за опоздание работодатели увольняют, когда у этих должностных лиц все во время на работу, больницу и в другие места не успевают замерзнуть и не кто не уволен. Вопрос кто будет выплачивать за больничные листы, за увольнения, чтобы восстановить на работу, что характерно родители детей ездят с детьми в детские сады за несколько километров от 10 до 20, и возвращаясь обратно на работу. Сколько будут мучатся страдать совершая такие переезды, а у этих должностных официальных лиц все во время и все близко благодать. Это нормально, Научились производит отписки производя ссылки на законы. Это легче чем создавать издавать, также получая деньги не производя не какой пользы народу, а также для природы.

            По поводу защитников всех должностных официальных лиц по сотрудникам полиции, судей, прокуратуры начальника следственного собственной безопасности по области Андрусенко, начальника следственного комитета Логиновского, председателя областного суда Григорьева, а также бывшего председателя экзаменационного принимая экзамены у судей адвокатов Распопин также отдубасить ПУС-3 поселить в тот же дом закрыт все личные счета, прекратить выплаты пенсии, пусть задумаются, как  каким образом заступаться за всех должностных официальных лиц, прочувствовав всю процедуру на себе, чтобы не давали отписки. Лучше поступить таким образом прекратить выплаты заработные платы, пенсии, пусть отрабатывают выполнять всю работу которую не выполняли давая отписки, чтобы работу выполняли честно, качественно добросовестно полностью, а потом начать производит заработную плату и пенсию.

            Производит разборы в публичном плане, производя съемки с показом на телевидению пусть просмотрят все граждане России судьи, прокуратура, полиция, военные, потом проанализируют пора кончать и действительно думать о народе находиться на стороне потерпевших вот появиться уважение понимание милосердие доброта ласка нежность

            Зададим вопрос такого плана народу нужна такая власть такого рода производя отписки отговорки вешая лапшу на уши, а также не выполняя работу, отправляя народ на кладбище, заставляя мучиться страдать от не выносимой боли проживая полуголодными, голодными проживая без средств существование присваивая денежные средства судьями, прокуратурой, полицией и другим.

             Ознакомились это армия на одного человека, сколько такого твориться по всей России, Я не один сколько народу живут в таких обстоятельствах, обстановках. Пора ставить точку наводит порядок по всей России создавать саму последовательность устранят по всем направление. Для это имеется последовательная программа, в которой все включено до мелочей, Чтобы создать такую программу последовательную как у меня Путину Медведеву и другим надо сперва наладит связь со святыми и таким образом можно создать такую же аналогичную не имея аналога в мире. Вот так Господа. Они знают про мою программу включая всех работников помощников, всеми методами добиваются чтобы я выслал полностью программу расшифрованную распакованную. Чтобы получит богатства и присвоит все себе а меня отправить на кладбище. Сейчас выжидают чтобы я проявил милосердие доброту, не дождутся. Пусть наматывают человеческую кровь пот хронические заболевание и так далее. Побольше кладу во свои багажи трупов, инвалидов и так далее. Производят отрицательные записи во свои библии и ответят за все. Почему я ее не даю программу потому что надо работать совместно со Святыми этим самым устраняя терроризм природные сюрпризы создавая последовательность. Вот так господа. Здесь все ясно понятно доступно доходчиво.            

            Сколько могут издеваться заставлять мучиться страдать народу занимаясь грабежами, не каких результатов, показывать рекламы по телевидению которые не совершены, Если показывать рекламу надо знать составы, защиту, энергетику, свойства по знакам зодиака кому что идет, а также давая полную информацию. Сколько можно показывать одно и тоже крутят неделями, месяцами потом идут повторы, это все влияет на всех гражданам, а также высказывают показы просьбами граждан сериалы и другое, этим самым наносят огромный вред народу. Самое главное показать сорвать куш пирог на остальное наплевать самое главное заполучить всеми методами заполучить богатство жить в роскоши быть в отпусках за чужие счета, а также ставил в известность, чтобы отправили мои документы Путину Медведеву, чтобы создать съезд выслушали мою лекцию и все напрасно. Им нравиться  впитывая все снимать как люди умирают, ходят по пояс в воде, разрушение уничтожение. Лучше пусть остается по старому чем все устранят не создавать саму последовательность. Задайте вопрос кто работники телевидение убийцы насильники грабители иначе не как не назвать. Здесь пора тоже наводит порядок или нет. Что характерно устраивая за чужой счет праздники почти каждый день смеясь улыбаясь и так далее. Какую пользу производят для народа, а какую пользу для себя. Сперва надо навести полностью порядок по все России а лучше по всему миру а потом устраивать праздники.

             По поводу выбора президента по России Путина. Что характерно многие люди говорят жаль что проголосовали за Путина и какой толк от него если становиться все хуже и хуже. Для каких целях встал Путин опять президентом, чтобы убивать, грабить, насиловать, чтобы жили народ полуголодными, голодными, жили в холоде, с мокрицами и с другим насекомыми  и так далее. Можно привести множество доказательств, а также и по другим официальным должностным лицам. Вопрос когда кончить улыбаться смеяться Путин Медведев с другим. Надо не смеяться не улыбаться а плакать, Надо наводит порядок по всей России, а не устраивать мировой чемпионат по футболу, для обогащение. Проявлять милосердие доброту ласку нежность к народу природе. Объединят весь народ в одно целое устранит терроризм природные сюрпризы создать последовательность, К сожалению не получиться потому что не имея связи со Святыми. Все будет по старому будет еще хуже и хуже. Бумеранг возвращается не однократно, Пока дает предупреждение народу чтобы устранили терроризм создавали последовательность. В конце концов переполниться чаща терпение потом направить вектора по уничтожению разрушению и что получиться некоторые останутся под развалами вспомнят о родных где они и что с ними но уже будет поздно.

            Зададим вопрос такого плана вы господа взрослые или нет у вас место сердца и души что находиться за грудиной. Пора взрослеть набираться в положительную сторону ума разума становиться мудрее и мудрее. Надо снимать шкуры хищных зверей избавляться не надо быть лисами делая лисьи подходы. Освободиться от все не чистой силы, вселять Святого духа. Если приходит в храмы церкви монастыри с положительным богатством а также с записями в библии. То что в данный делаете создает пустоту для себя нанося огромный вред. Это однозначно.

             Последние встаньте перед зеркалом посмотрите на себя на кого похожи догадались на кого не надо пояснять. Вы с таким лицо взглядом хотите получить рай нет это ваша ошибка, прямая дорога в ад. Сейчас всем вам исправлять очищаться начинать новую жизнь с чистого листа. Процедура очищение мне отлично знакома, всего надо три дня находясь в воде около 3х часов. Про эту очищение не знает даже Кирилл патриарх. Я считаю он не патриарх а Сатана демон Ясно понятно доступно. Сейчас всем вам пока не поздно Бог дает время чтобы очиститься начать с чистого листа. Если не исправитесь тогда прямая дорога в ад однозначно, а также если меня проигнорируете оттолкнете и очутитесь в котле кипящем. 

Особенно для Путина Медведева потом для всех

Путину Медведеву просто прекратить  улыбаться смеяться и другим почему на основание его то до причина какая ни будь имеется нет вам смешно что твориться с людьми людям больно страдают мучаются это разве гоже а, а также природе сколько повалено деревьев толстого диаметра, сколько поломано транспорта заборов крыш. Это не только у нас но и по всей России, сколько по всей России произведено сношений деревьев крыш и так далее, а также в Москве, сколько народ ходят по воде сколько испорчено людского имущества, сколько разрушено уничтожено просто ужас,  сколько пожаров лесных кто делает 50% самовозгорание и заказные 50 % , также торговых точек зданий и так далее. Террористы не спять просто от такой работы ловят кайф блаженство. Имеется одна лазейка  для террористов придёт тот час и та долгожданная минута сразу уничтожит сразу около 60.000 человек. Вот будет здорово еще оборудование и так далее. Кого будете наказывать это к вам обращаюсь , обращаюсь к Путину и Медведеву за все пожары наводнение и так далее, если будет уничтожено около 60.000 человек оптом. Тогда до смеха до улыбок. Потом кто будет виноват, а первую очередь кто именно Вы же  Путин с Медведевым. Когда произойдет смейтесь радуйтесь улыбайтесь. Сколько полегло на войне ребят. Говоришь соболезную откупиться деньгами, нет деньги эта не помощь сразу улетучились деньгами не как не заменить сына, дочь старым родителям. Ясно понятно доступно, что то дошло до всех вас. Еще поясни пожалуйста для каких целях посещаешь соревнование турниры по боксу, каратэ-до, самбо, дзюдо, я могу пояснить для каких целях посещаешь,  Вот для каких целях чтобы впитать злобу, суровость, жестокость, применяя всю  сперва ко своим подчиненным передать все это и какой результат выходит, все это отражается на народ, Вы же сами имеет разряд по дзюдо или самбо. Вот сама причина кроется. По поводу моей последовательной программе все устранено терроризм природные сюрпризы, пожары, наводнение и так далее, а также создание последовательности в программу все включено до мелочей. Поздравлять обязаны весь народ, а не своих друзей коллег по работе, а также желать Сейчас становиться все ясным понятным доступным, может сразу дошло или нет. Я готов выступить перед съездом с последовательной программой на моих условиях.       

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3