ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Николай
21.09.2018 в 16:12

Здравствуйте Александр Геннадьевич. Недавно услышал по вас в новостях и решил написать. Вы наверное и не вспомните меня, зато я запомнил Вас на всю жизнь. Для меня вы всегда останетесь тем сильными образом который вдохновил меня жить - ,а не пускать жизнь под откос как мои сверстники с детского дома. Да. Помню вы приезжали к нам в Оганер, тогда это было аварийное здание приюта и дарили подарки. Тогда я изъявил желание быть вашем телохранителем и всех рассмешил. Пустяк но ваши визиты каждый год вдохновляли меня, и я чётко понимал к чему стремиться. Благодаря вам сотни ни кому ненужных детей получили кров, воспитание, мы видели другие города, ездили на моря и другие страны, помню мы приезжали к вам в Красноярск, мы даже смотрели на запуск шаттла в космос, с космодрома в Байкануре. Помню вы помогли лично мне попасть на учебу в Московскую Академию Гражданской Защиты МЧС России. Меня зовут Савор Николай Сергеевич. Не жду что вы меня вспомните, просто решил написать, может все таки прочитаете)) Я смог добиться статуса одного из лучших мастеров своего ремесла связанного с тюнингом дорогих авто на Кавказе и СКФО. И я уверен что именно ваш пример помогал мне. Да и просто спасибо Вам за всю ту помощь и поддержку детей сирот что вы оказываете по сей день)) 

Хлопонин Александр  Геннадиевич
Хлопонин
Александр Геннадиевич

Исполняющий обязанности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4