ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ходатайство за семью Аббасовой В.А.

Сообщение опубликовал пользователь Роза Баранова
19.09.2018 в 21:30

Уважаемая,Ольга Викторовна!

Я, Баранова Роза , руководитель СКОО «Открытый дом-Детская служба спасения». Целью деятельности, которой является содействие в создании семьям и детям,проживающим на территории Ставропольского края,благоприятных условий жизнедеятельности.

Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть и помочь в решении сложной ситуации в семье Аббасовой Владиславы Аслановны ,1982 г,р.,проживающей по адресу: г. Ставрополь, ул.Тухачевского, дом 20/6, кв.28. Она является многодетной,семья признана малоимущей, одна воспитывает троих несовершеннолетних детей.

С 2016г. семья Аббасовой В.А. была включена в список участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». 01.07.2018г. она была уведомлена специалистами КУМИ г. Ставрополя в телефонном режиме,что она попала в список программы «Обеспечение жильем молодых семей в г.Ставрополе 2014-2018гг.» и ее попросили обновить пакет документов: предоставить оригиналы, акт обследования с участием совета микрорайона по месту жительства для подтверждения участия в программе.

14 сентября 2018г. Аббасовой В.А. было получено заказное письмо из КУМИ. В письме было указано,что ей было отказано в получении сертификата на получение субсидии на приобретение жилья и снятии с очереди на участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей».

18 сентября Аббасова В.А. хотела записаться на личный прием к главе г. Ставрополя Джатдоеву А.Х на 27 сентября 2018г. ,т.к. была не согласна с решением Администрации города Ставрополя, и ей было отказано.

Очень прошу Вас помочь Аббасовой В.А, проявив свое доброе участие и внимание к многодетной и молодой семье в год «Десятилетия детства», объявленного Президентом РФ Путиным В.В.. Надеюсь на благополучное решение этого жизненно необходимого вопроса. С уважением, Роза Баранова. 19.09.2018г.

Тимофеева   Ольга Викторовна
Тимофеева
Ольга Викторовна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3