ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отказ в личном приеме председателем Ростовского обл.суда.

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9765
08.09.2018 в 19:12

Добрый день Уважаемая Елена Анатольевна.

Я. никогда не предполагал, что рядовой личный прием к Вам, может обернуться в полугодовую борьбу за использование моего Конституционного права быть услышанным ВАМИ.

Хочу сразу расставить приоритеты:

1.Я не иду к Вам с жалобой на вынесенные процессуальные решения.                                                                 2.Я не имею никаких личных неприязненных отношений ни с одним судьей или сотрудником суда любого ранга.

3.Я с уважением отношусь к Вашим подчиненным и являюсь законопослушным гражданином.               4.Я 15 лет, представляю интересы , по доверенности граждан, и знаб о судах не по наслышке.           5..Я. хочу, чтобы АВТОРИТЕТ РОСТОВСКОГО ОБЛ,СУДА был непререкаем!

6.Я,могу ошибаться в своих суждениях, и готов понести ответственность.

7.судьи тоже люди и могут ошибаться, но для этого существует апелляция, кассация и т.д.

8.Я получил ответы, от Ваших заместителей и имеюполное право быть принятым ВАМИ, так как в соответствии с Законом об обращениях граждан, 2006г. я не имею права обратиться в Высшие инстанции без ВАШЕГО ОТВЕТА!

Однако существует и другое, а именно злоупотребление служебным положением с использаванием корпоративной этики , своих связей и круговая порука.И наивно полагать, что во время когда во всех властных структурах есть нечестные люди, то в ростовском обл.суде 100 % все честные.

Да в ростовском обл.суде работают ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУДЬИ, и от того становится неприятно, когда свой профессионализм они используют в корыстных целях.

Я. имею факты , злоуполтреблений своим положением судьями Алферовой н. и Хомич С.. в руказ этих судей дальнейшая моя судьба и судьба садоводов СНТ «урожай2, дважды они злоупотребили служебным положением «не увидев» и не применив решения обл.суда 2011 г.в отношении Устава СНТ «Урожай» 2010г, который апелляционным определением Ростовского обл.суда отменен.

Но по их мнению он действует.

При этом, злоупотребляя правом, указанные судьи «вырвали» у меня на глазах приложенные судеббные решения, к возражению на апелляционную жалобу и сданные через канцелярию, таким образом прошедшие регистрацию, со словами «они есть в свободном доступе», так как это были юридически значимые судебные решения по поданному делу.

Почему за допущенные ощибки и злоупотребления все несут ответственность , а меня Вы не хотите даже ВЫСЛУШАТЬ! Мне как человеку ВАЖНОВаше мнение, если я не прав в своих суждениях и фактах я извинюся перед ВАМИ и уйду.Я не хочу ничем Вас обидеть т принести ВАМ боль, я хочу БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ ВАМИ и хочу получить ВАШ совет,как нам простым гражданам поступать если мы видим несправедливость , ведьк ВАМ мы идем как к БОГУ. А «БОГИ» оказыается уже не те!

Уважаемая Елена Анатольевна, чтобы не было сомнений в моей предвзятости Вы можете принять меня в присутствии кого угодно, но прошу Вас примите, выслушайте меня, и даже если ВЫ скажете, чтоя не прав и мои суждения и факты носят субъективное и ошибочное мнение я приму это как должное.

Я, с уважением отношусь к ВАМ и к судьям,и не хочу опускаться до уровня «обиженных» людей которые высказывают свое мнение в социальных сетях.

Я уважаю ВАШИХ заместителей давших мне ответы и отказавших мне в приеме, но УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАМ , ПРИМИТЕ И УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ.

Уважаемая Елена Анатольевна.

Услышьте  пожалуйста мнение простого гражданина России, который хочет гордиться нашей судебной системой и правосудием.

Спасибо ВАМ зараннее.

Извините, что надоедаю, но мне есть, что ВАМ сказать.поверьте мне как ОФИЦЕРУ!

13.04.2018г.ПРОШУ Рассмотреть мое заявление и решить вопрос приема председателем суда.

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3