ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на противоправные действия Тришкиной Н.А.

Сообщение опубликовал пользователь Тхагапсоева Фатима
06.09.2018 в 16:36

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Обращаюсь к Вам по крайней необходимости. Возмущена до предела нарочитм извращением и искажением сути моей кассационной жалобы (в дальнейшем К/Ж) в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.  «Пятое колесо в телеге», простите за непарламентское выражение, в структурах высшего суда страны, некто Н.А.Тришкина под подлейшим предлогом отсутствия в К/Ж определения об отказе в передаче К/Ж в судебное заседание Президиума Верховного суда КБР с кассационного рассмотрения судебной коллегией Верховного суда РФ и возвратила заявителю. Такое определение об отказе от 21.02.2018г. прилагалась в приложении к К/Ж от 29.07.2018г. (всего на 46 листах).

         Консультант М.А.Тришкина, значительно превысившая свои служебные полномочия, сняла с кассационного рассмотрения судебной коллегией по гражданским делам Верховного суда РФ мою кассационную жалобу от 29.07.2018г. и вместе с классической формой отписки от 13.08.2018г. № 21-КФ18-14, полной самого настоящего бреда, с легкостью необыкновенной возвратила заявителю, стало быть, мне (для обозрения и исследования отписки Н.А.Тришкиной прилагается).

В целях установления  истины в настоящем гражданском деле и «разбора полетов», убедительно прошу Вас  или одного из Ваших замов принять меня с сыном и представителем.

На личном приеме Вами или Вашим заместителем, я уверена в том, что Вы или Ваш заместитель вынесете глубокие убеждения, состоящие в том, что:

а) К/Ж написана по правилам жанра и строго в соответствии с требованиями ГПК РФ;

б) Политико-правовой беспредел и вседозволенность, гражданско-правовые деяния, состоящие в снятии с кассационного рассмотрения К/Ж от 29.07.2018г. и возвращения собственно настоящей К/Ж заявителю, должны получить правовую оценку высшего суда.

Я в полной мере рассчитываю на Ваше понимание и поддержку со стороны высокого суда. Поймите меня правильно, после такого крутого и неожиданного поворота в настоящем гражданском деле, который ни на чем не основан и после отправления настоящей телеграммы в Ваш адрес срочно вылетела в Москву. Между тем, я вынуждена была оставить работу и бросить все неотложные дела.

Тхагапсоева Ф.М.

361402, КБР, Чегемский район, г.Чегем ул.Свободы д.112

к/т.  8-938-690-81-61

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3