ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Теплосети отключили горячую воду по ошибке

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Витальевна З.
26.08.2018 в 14:16

Довожу до вашего сведения возмущение работой "слаженного", от слова лажа, коллектива теплосетей.

Я живу по адресу г.Тюмень, ул. Усиевича 9. 21 августа в 15:30 была перекрыта задвижка на магистральной трубе, как следствие у нас исчезла горячая вода. Сотрудник теплосетей сообщил нам, что 22 августа вечером горячее водоснабжение восстановится. Однако ни 22, ни 23, ни 27 числа, до сего дня, горячая вода не появилась. Задвижки так и не были открыты, ремонтные работы никакие не проводились, о переносе сроков нас не уведомляли. Более того, понять что происходит невозможно - никто ничего не знает. 

Позже, мне удалось узнать от оператора, что наш дом (Усиевича 9) вообще не должен быть отключен. Письмо в теплосети от отключении написано хозяином стройплощадки ООО "Сибмаш-Северстрой". Он просил отключить только его линию на дом №16, который они снесли. Вместо того, чтобы сделать это в последней теплокамере, тепловики перекрыли всю ветку.

Я обзвонила все возможные номера службы, чтобы нам возобновили горячую воду. До диспетчерской службы (тел. 38-61-55) дозвониться невозможно, не берут трубку.Кол-центр (тел.38-62-00) отвечает только днем, с 5 часов вечера никто не берет.По другому номеру диспетчерской (тел. 38-62-25) удалось дозвониться, однако оператор сказала, что данная проблема не в их компетенции, от решения самоустранились, заявку не приняли, бригаду не выслали. Отправили решать вопрос к начальнику филиала теплосетей, Скурихину Александру Николаевичу (тел. 38-61-56). Звонили ему весь день 24 августа беспрестанно, на рабочем месте его не оказалось, нам никто не ответил.

Подведя итоги 1) у нас нет горячей воды уже неделю, 2) некомпетентные сотрудники теплосетей ошибочно отрезают наш дом от горячей воды и отбояриваются от решения созданной ими проблемы, 3) безответственный начальник Скурихин А.Н., не в состоянии своевременно реагировать и решать вопросы вверенного ему хозяйства 4) письмо генеральному директору АО "УСТЭК" написано 24 августа, реакции пока нет.

Абсолютно отвратительная, наплевательская работа городской службы, которая кидает тень на всю Администрацию города Тюмени.  

Ирина Витальевна З.

+79048870843

 


Александр Викторович Моор отвечает
23.10.2018 в 09:05

Моор Александр Викторович
Моор
Александр Викторович

Губернатор Тюменской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4