ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутый дольщик

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
21.08.2018 в 11:45

Куликова Людмила Александровна

Обманутый дольщик ЖК «Жемчужина»

застройщик ООО «СтройМеталлИнвест»

Находящаяся по адресу: г. Краснодар, ул. Шаляпина, д. 30/1

Адрес для отправки корреспонденции: г. Пятигорск, ул. Адмиральского, д. 33, кв 74

Эл. адрес: bagira.kmv126@gmail.com

            Обращаюсь к Вам от имени пострадавших участников строительства многоквартирного дома ЖК «Жемчужина » (проблемный объект расположен по адресу: г. Краснодар, ул. им. Шаляпина, 30/1, застройщик ООО «СтройМеталлИнвест») в количестве более 500 семей, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены на территории Краснодарского края.

          На текущий момент работа администрации Краснодарского края по решению проблем пострадавших участников строительства многоквартирных домов ведётся ненадлежащим образом, наглядным примером халатного отношения к исполнению обязанностей должностными лицами и в первую очередь первым заместителем главы администрации Краснодарского края, отвечающего в соответствии с распоряжением губернатора за решение указанных проблем, является указание в плане-графике («Дорожной карте») по осуществлению мер, по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены на территории Краснодарского края восстановления прав участников в редакции от 29 июня 2018 года, в графе «Меры законодательного характера», закона Краснодарского края 2863-КЗ от 30.12.2013г. - признанного утратившим силу в связи с принятием закона 3792-КЗ от 04.05.2018г. (ссылка на план-график http://dnsskk.ru/informatsiya-grazhdanam-uchastnikam-dolevogo-stroitelstva/regionalnyy-plan-grafik-po-osushchestvle niyu-mer-po-resheniyu-problem-postradavshikh-grazhdan-v-soot/plangraf0618.pdf.PDF). Помимо этого, для реализации принятого закона 17.05.2018г. ответственным должностным лицам было поручено разработать и утвердить необходимую нормативно-правовую базу, что на настоящий момент не исполнено, о сроках реализации указанных поручений от пострадавших граждан намеренно скрывают информацию, отказывая в предоставлении протокола совещания под председательством первого заместителя главы Администрации Краснодарского края о реализации Закона Краснодарского края от 04.05.2018г. № 3792-КЗ от 17.05.2018г.

        Прошу Вас потребовать призвать к ответственности ответственных за ненадлежащее исполнение обязанностей должностных лиц и незамедлительно приступить к работе по восстановлению прав пострадавших участников строительства многоквартирных домов на территории Краснодарского края.

Якушев Владимир Владимирович
Якушев
Владимир Владимирович

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3